600 билетов на Летний кубок КВН разыграют 10 августа в администрации Приморья

12:49 09 августа 2016
3745
1
alt=

В администрации Приморского края проведут розыгрыш билетов на Летний кубок КВН. 300 счастливчиков, каждый из которых получит по два пригласительных на игру, определят при помощи генератора случайных чисел.  Об этом «Приморской газете» сообщили в краевом департаменте по делам молодежи.

Как уточнили в департаменте, более 6 тысяч человек прислали заявки на участие в розыгрыше билетов. География участников охватывает практически все города Дальнего Востока. Каждому из заявителей в ближайшее время присвоят идентификационный номер для участия в конкурсе. Документ, где напротив каждого из участников розыгрыша пропишут его личный номер, опубликуют на сайте администрации Приморского края – www.primоrskу.ru сегодня, 9 августа, до 18.00.

— На сайте администрации края появится таблица, где каждому, кто прошел регистрацию, присвоят свой порядковый номер, — рассказала главный специалист-эксперт краевого департамента по делам молодежи Екатерина Ищук. — Обработка данных участников на данный момент все еще продолжается. Заявок поступило очень много — о желании попасть на Летний кубок КВН заявили более 6 тысяч человек. При этом много однофамильцев, только Ивановых почти 100 человек.  

Розыгрыш билетов на Летний кубок КВН стартует завтра, 10 августа, в 16.00 в Большой зале на первом этаже администрации Приморского края. Вход на мероприятие свободный. Увидеть своими глазами, как генератор случайных чисел определит победителей, сможет каждый желающий. Параллельно из зала будет вестись онлайн-трансляция. Понаблюдать за происходящим можно будет на сайтах — www.primorsky.ru и www.prim-tv.ru. Забрать билеты победители смогут завтра, 10 августа, и в течение последующих 10 дней в администрации Приморского края.   

— Мы приглашаем всех, кто подал заявку, на розыгрыш билетов. Вход свободный. Забрать билеты в администрации края можно будет в течение 10 дней после проведения розыгрыша. Возможно, станут доставлять и в администрации муниципалитетов Приморья. Такой вопрос сейчас тоже прорабатывается, — заметила Екатерина Ищук.  

Стоит отметить, что завтрашний розыгрыш — не единственная возможность получить билеты на Летний кубок КВН во Владивостоке. 10 августа на сайте «Приморской газеты» стартует конкурс, в рамках которого желающие также смогут стать обладателями заветных пригласительных. Следите за новостями на www.primgazeta.ru.

Кроме того, узнать больше о том, как получить билеты и персональные приглашения на Летний кубок КВН можно из инфографики на сайте «Приморской газеты».

Напомним, впервые за всю историю игры Летний кубок КВН разыграют в Приморье. Об этом в апреле договорились губернатор края Владимир Миклушевский и президент Международного союза КВН Александр Масляков во время встречи в театре Российской армии. Летний кубок назначен на 11 сентября 2016 года. Игру проведут в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» во Владивостоке.

За награду поборются два «тяжеловеса» Клуба веселых и находчивых — команды «Союз» из Тюмени и «Сборная Камызякского края». В судейской коллегии кубка — Константин Эрнст, Илья Лагутенко, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Константин Лавроненко.

Наталья Шолик

Комментарии

Виталий

23 сентября 2017, 16:33
Мне не выдают билет на №3288 Попов Виталий Геннадьевич. Рассылки на почту не было, на телефон не звонили. Сотрудники говорят что он аннулирован.Это же не справедливо, он же закреплен за мной на сайте Администрации ПК.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление