О «Приморской газете»

«Приморская газета» — первое и единственное официальное издание органов государственной власти края

Содержание

Газета обладает уникальным для края статусом официального публикатора региональных законодательных актов, постановлений, сведений о тендерах и госзакупках. Издание рассказывает об актуальных для жителей Приморья льготах, акциях, субсидиях и других социальных инициативах.
Так, «Приморская газета» уже на протяжении 13 лет является незаменимым изданием для руководителей, бизнесменов, юристов, экономистов и приморцев, которые интересуются жизнью в крае и столице Дальнего Востока.

В каждом номере — освещение наиболее заметных политических, экономических, общественных, спортивных и культурных событий края. В каждой статье — мнения профильных экспертов

Формат: А3.
Объем: от 4-х до 3000 полос (в зависимости от заказа).
Тираж: 500 экз.
Периодичность: два раза в неделю (вторник, четверг).
Подписной индекс: П 3766


Направление

Общественно-политическая информация; новости политики, экономики, культуры, спорта и отдыха; законы и постановления губернатора Приморского края; конкурсные торги предприятий и организаций города и края; извещения о проводимых тендерах и государственных закупках и о конкурсах на замещение вакантных должностей руководителей любого уровня.

«Приморская газета» — единственное печатное издание Приморья, которое публикует извещения о проводимых тендерах и государственных закупках.

В газете публикуется информация обо всех мероприятиях и акциях в Приморье, субсидиях и льготах, на которые имеют право пенсионеры, ветераны, льготники. Все законы Приморского края вступают в силу только после публикации на страницах «Приморской газеты». Поэтому это издание необходимо не только для руководителей органов власти, но и для руководителей предприятий всех форм собственности, а также юристов, бизнесменов, бухгалтеров и экономистов.

Аудитория

Руководители органов власти и предприятий всех форм собственности, бизнесмены, юристы, экономисты, бухгалтеры и остальная экономически и социально-активная часть населения.

Распространение

Сеть распространения «Приморской газеты» — Владивосток. Большая часть тиража газеты распространяется бесплатно. Если вам не хватило свежего номера в точках распространения, то можно забрать газету на стойке у входа в редакцию: ул. Марины Расковой 2«Б». Имея на рабочем столе «настольную книгу» — подшивку «Приморской газеты» — Вы сможете действовать эффективно и строго в рамках закона.