Валдис Пельш: «У приморцев появилась возможность посмотреть игру КВН такой, какая она есть»

10:08 11 июля 2016
4035
1
alt=

Гостей Летнего кубка КВН, который состоится в сентябре в Приморье, ждет грандиозная игра. Об этом в интервью «Приморской газете» заявил популярный артист и телеведущий Валдис Пельш.

— Летний кубок КВН — традиционно одна из лучших игр сезона, — подчеркнул Валдис Пельш. — По насыщению юмором и свежести номеров сравнить игру можно, пожалуй, только с финалом, где ребята всегда выкладываются полностью. Еще один плюс Летнего кубка — участие в нем принимают команды, зарекомендовавшие себя в текущем сезоне. Поэтому я уверен, всех нас ждет грандиозная игра и колоссальное удовольствие на Летнем кубке во Владивостоке.

Телеведущий подчеркнул, смотреть игры КВН нужно обязательно из зала, поэтому дальневосточникам стоит приложить максимум усилий, чтобы лично попасть на игру.

— Телевизионная трансляция по ощущениям значительно проигрывает той атмосфере, что царит в зале, — заявил Валдис Пельш. — Я рад, что у приморцев, наконец, появится возможность посмотреть игру такой, какая она есть, и в полной мере насладиться зрелищем.

Многие захотят посмотреть Летний кубок, поэтому Приморью стоит готовиться к наплыву гостей осенью, заметил артист.

— Между тем, проведение Летнего кубка в Сочи — давняя традиция, — отметил артист. — Многие не захотят пропускать любимое действо и прилетят сюда. Да и помимо сочинцев гостей будет очень–очень–очень много. Поэтому и авиакомпаниям нужно как следует подготовиться — ведь все рейсы во Владивосток в сентябре однозначно будут перегружены.

Напомним, впервые за всю историю игры Летний кубок КВН разыграют в Приморье. Об этом в апреле договорились губернатор края Владимир Миклушевский и президент Международного союза КВН Александр Масляков во время встречи в театре Российской армии.

Летний кубок назначен на 11 сентября 2016 года. Игру проведут в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» во Владивостоке. За награду поборются два «тяжеловеса» клуба веселых и находчивых — команды «Союз» из Тюмени и сборная Камызякского края. В судейской коллегии кубка — Константин Эрнст, Илья Лагутенко, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Константин Лавроненко.

Наталья Шолик

Комментарии

Виолетта

23 сентября 2017, 16:33
Смотреть из зала? Ха. Да с удовольствием, только билеты не продаются и распространяются со слов организаторов в особом порядке. Вопрос: как попасть на квн?

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление