Юный эквилибрист из Приморья борется за победу в конкурсе талантов «Синяя птица»

17:49 26 марта 2018
1533
0
alt=

Юный цирковой из Арсеньева Богдан Копейкин покорил жюри телевизионного конкурса «Синяя птица». Артист ходил по свободной проволоке и исполнял трюки, которые под силу не всем взрослым. Попадет ли мальчик в финал популярного шоу, зависит от результатов зрительского голосования, сообщает «Приморская газета».  

Как сообщается на сайте программы, в свои девять лет Богдан умеет ходить по свободной проволоке и делать такие трюки, которые подвластны не всем взрослым: жонглирует булавами, стоя на одной ноге, катается по проволоке на колесе, балансирует на стуле. Богдан мечтает стать артистом цирка. 

Программа с участием Богдана Копейкина вышла в эфир вчера, 25 марта. По словам члена жюри конкурса Николая Цискаридзе, выступление артиста очень взволновало судей. Выяснилось, что таких успехов артист добился всего за полтора года тренировок. 

— Можно много говорить о мужестве и смелости, но этот ребенок просто берет и делает. Назло всем законам тяготения он безрассудно идет по проволоке. Цирк — это самое честное искусство. Здесь не сделаешь вид, не споешь под фонограмму. Публику не обманешь: ты либо умеешь, либо нет, — отметил актер Александр Филлипенко и пожелал Богдану творческих успехов. 

Публика проводила артиста громкими аплодисментами. Теперь все желающие могут поддержать юного приморца, отдав за него голос. Это можно сделать на сайте конкурса ptica.tv (С одного IP-адреса можно проголосовать пять раз) или с помощью СМС. Необходимо прислать порядковый номер участника (у Богдана Копейкина — 1) на номер 1075. Сейчас Богдан Копейкин уверенно лидирует в голосовании.

«Приморская газета» уже писала, как юные жители края становятся звездами и попадают на ТВ-шоу всероссийского уровня. Музыкальный руководитель центра VV Group Анна Терентьева рассказывала, как их воспитанники стали известными на всю страну и попали  на «Детское Евровидение».

Отметим, «Синяя птица» — всероссийский конкурс талантов. Шоу показывают на телеканале «Россия 1». Примечательно, что творческое соревнование объединяет представителей разных жанров — танцоров, вокалистов, музыкантов, акробатов и гимнастов. 

*Фото с сайта конкурса талантов «Синяя птица» 

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление