«Спартак–Приморье» проиграл в первом матче заключительной домашней серии

08:00 08 марта 2016
1004
0

Приморский баскетбольный клуб дома проиграл команде «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» из Ревды — 69:76, сообщает «Приморская газета».

Гости завладели преимуществом с первого же периода — в то время как «спартаковцы» с трудом набрали десяток очков, их соперники из Ревды уже приближались ко второму десятку. К середине игры «ТЕМП-СУМЗ» упрочил преимущество и обеспечил себе отрыв в 13 очков.

После большого перерыва хозяева паркета собрались с силами и выдали практически безупречный период, отыграв 12 очков. Однако последнее слово осталось за соперниками «красно-белых» — в финальном игровом отрезке они обеспечили себе еще шесть пунктов форы и выиграли в итоге со счетом 76:69.

Следующий матч «Спартак–Приморье» проведет 13 марта. Соперником «красно-белых» будет баскетбольный клуб «Урал».