Приморцы могут принять участие в масштабном образовательном проекте

12:28 04 апреля 2024
4018
0
alt=

Специалисты в сфере медиатехнологий из Приморья могут принять участие в федеральной образовательной программе «Мастерская новых медиа». Подать заявку на второй поток 2024 и пройти первые этапы отбора необходимо до 19 апреля на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф.

Участниками программы могут стать медиаменеджеры, руководители и ведущие сотрудники пабликов и каналов в соцсетях, блогеры, SMM-специалисты, создатели контента.

Приморскому выпускнику проекта «Мастерская новых медиа», заместителю начальника управления по работе со СМИ администрации Владивостока Павлу Дорофееву участие в программе помогло профессионально перезагрузиться. Он отметил, что та среда и те смыслы, которые были на обучении, помогают начать мыслить по-новому.

— Мне удалось укрепить свои профессиональные навыки, разобрать реальные кейсы, в том числе, с которыми мы сталкиваемся в ежедневной работе. Каждому представителю нашей профессии рекомендую попробовать стать участником «Мастерской». Программа поможет приобрести новые навыки, познакомиться с коллегами из других регионов, а также улучшить свои способности в профессии, — подчеркнул Павел Дорофеев.

После анкетирования и творческого задания лучшие будут допущены до финального этапа — онлайн-интервью. Всего участниками обучения станут 75 сильнейших кандидатов. Их ждет несколько очных модулей в Москве. Обучение, проживание и питание — бесплатное.

Участники узнают о современных трендах и стандартах работы в новых медиа, особенности создания уникального контента и полезных медиапроектов, о личном бренде в медиа, изучат опыт мастеров и их команд. После завершения обучения выпускники становятся частью сообщества Мастерской и получают дополнительные возможности развития своих инициатив и саморазвития.

Особенностью программы является принцип авторских мастерских — участники получают опыт от тех, кто определяет развитие современной медиаотрасли. Спикеры программы – лучшие специалисты в области медиа, коммуникаций, киноиндустриии.

Среди мастеров программы — известные медиаменеджеры: Владимир Соловьев, Арам Габрелянов, Кристина Потупчик, начальник Управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков, гендиректор АНО «ИРИ» Алексей Гореславский, руководитель АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак, и другие. Спикеры программы — лучшие специалисты в области медиа, коммуникаций, киноиндустриии.


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы относитесь к запрету продажи алкоголя на майские праздники?
27.04.2024 — 09.05.2024
Правильно! Отмечать праздник нужно культурно. А напиться и дома можно
50%
1/2
Скептически. Кому надо - купит заранее и всё равно пронесет с собой на демонстрацию
50%
1/2
Отрицательно. Любой запрет порождает торговлю из-под полы. Просто кто-то на этом наживётся
0%
0/2
Равнодушно. В нашей семье никто не пьет, поэтому все эти запреты — мимо!
0%
0/2

Добавить объявление