В Приморье дадут мюзикл «Мужчина моей мечты»

09:06 30 ноября 2016
930
0
alt=

Мюзикл «Мужчина моей мечты» покажут на сцене краевой филармонии. На сцену выйдут солисты учреждения и музыканты Тихоокеанского симфонического оркестра под управлением Анатолия Смирнова. Об этом сообщает «Приморская газета».

Сюжет мюзикла завязан на трех романтических историях, главная из которых разворачивается между популярным актером Гарольдом Вильсом и авантюристкой Долли Вудсон. Главный герой, киноактер Гарольд, избалован вниманием прелестных поклонниц. Девушки даже создают клуб его имени, в котором сразу шестьсот участниц. Артист, конечно, рад, но ему не до этого. Ярмом на шее весит контракт, разорвать который не представляется возможным. А на горизонте тем временем появляются прекрасные карьерные перспективы. Юрист находит лазейку в документе — надо жениться. Гарольд решается на непростой шаг, но в невесты ищет «рожу» — старую, желательно подслеповатую, горбатую барышню, по возможности с дефектами речи.

Трюк задуман, брачное агентство ищет старушку для фиктивного брака, но здесь на сцену выходит девушка, умеющая добиваться своего, Долли Вудсон. Коварный план зреет в минуту, доверенный подкуплен, бедная гувернантка Молли Вебс лишается наряда, а красавец-герой обручен с поклонницей. Однако он этого не знает, ведь Долли до неузнаваемости изменила облик: роговые очки, седые кудри и голос словно с хроническим насморком. На этом история не заканчивается, ведь девушка уверена: заполучить возлюбленного обманом — мало, надо еще и влюбить его в себя.

— Героине, поскольку играю ее я, достались многие мои черты, а вот от нее я взяла, в первую очередь, наглость и смекалку, — поделилась Наталья Брылева. — Вспомните, как происходит в спектакле завязка действия. Долли без зазрения совести проникает в дом звезды, киноактера Гарольда Вильса (который наверняка охраняется), и разворачивает целую аферу, чтобы влюбить в себя молодого человека. Это какой уровень наглости, и какую непревзойденную смекалку нужно иметь, чтобы осуществить все это! Однако на авантюру Долли решается, не задумываясь, и ей все удается.

Показ мюзикла «Мужчина моей мечты» состоится 23 декабря в Большом зале Приморской краевой филармонии. Начало выступления — в 18:30. 

 

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление