День Звезды: корейский народ отмечает рождение товарища Ким Чен Ира

16:39 13 февраля 2023
4539
0
alt=

Великий руководитель товарищ Ким Чен Ир (16 февраля 1942 г. — 17 декабря 2011 г.) отдал всего себя делу во имя приумножения богатства и могущества Родины, ее процветания и счастья народа. Вся его жизнь была проникнута духом самоотверженного служения народу. Об этом «Приморской газете» сообщили в Генеральном Консульстве КНДР во Владивостоке.

В середине 90-х годов прошлого века, в наитяжелейшей ситуации, когда решалась судьба страны и нации, Ким Чен Ир разжег свое сердце горячей, пламенной любовью к Родине и народу и начал победоносный марш ради счастья народа. 

«Поклоняться народу, как небу» — пользуясь этим девизом, он прилагал титанические усилия для повышения благосостояния народа. Яркий след его энергичного руководства запечатлен во всех уголках страны, от предприятий и городов до поселков на уединенных островах.

Требования и мнение народа он всегда считал абсолютным критерием для разработки линии партии. И после любого начинания обязательно интересовался: нравится ли оно людям, радуются ли они?

Для создания народу счастливой жизни Ким Чен Ир непрерывно продолжал служебные поездки, невзирая ни на летний зной, ни на сильные морозы. Результат его самоотверженных усилий — во всех местах страны построены современные предприятия легкой промышленности, животноводческие базы, рыбопитомники, плодоводческие хозяйства и жилые дома. Даже в самый суровый период «Трудного похода» неизменно осуществлялись народные мероприятия партии и государства. 

Ким Чен Ир всю жизнь горячо любил народ, до последних дней своей жизни находился на пути рабочей поездки. Он имеет немеркнущие заслуги перед Родиной и народом и вечно жив в сердцах корейского народа.

Сегодня корейский народ живет с неуемной тоской по Ким Чен Иру, заложившему прочный фундамент могучего социалистического государства. Государства, в котором люди из поколения в поколение будут наслаждаться счастьем под руководством уважаемого товарища Ким Чен Ына. Уважаемый Маршал уже развернул активную борьбу за открытие новой эпохи всестороннего развития социалистического строительства. 


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление