Ким Чен Ын провел встречу с активистами-помощниками армии

14:48 15 февраля 2023
2915
0
alt=

Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи, Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики уважаемый товарищ Ким Чен Ын 14 февраля встретился с активистами оказания помощи армии. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи.  

Во время торжеств, посвященных 75-летию основания Корейской Народной Армии, которые проходили в Пхеньяне, делегаты с волнением и чувством гордости принимали военный парад, демонстрирующий мощь вооруженных сил и гарантию безопасности корейского народа, при особой заботе ЦК партии. По завершении торжественной части делегаты были удостоены чести сфотографироваться на память с Маршалом, что было воспринято ими с большим волнением и восторгом.
 
Делегаты бурно приветствовали Ким Чен Ына, не сдерживая слез радости от встречи с отцом нации, и наперебой благодарили за его приглашение на главный военно-политический фестиваль, ставший знаменательным событием года. 

Товарищ Ким Чен Ын, тепло отвечая на искреннее ликование участников, выразил огромную благодарность патриотическим активистам за их помощь и поддержку армии. Связанные кровными узами с бойцами, стоящих на страже Родины, активисты своим каждодневным трудом участвуют в укрепления революционных вооруженных сил.

Товарищ Ким Чен Ын отметил, что каждый победоносный шаг революционных вооруженных сил сопровождается подвигами подлинных патриотов. Их деяния становятся мощной основой в деле процветания государства и укрепления вооруженных сил, в соответствие с генеральным курсом партии, направленным на строительство могучей армии.

Товарищ Ким Чен Ын подчеркнул, что активисты, помогающие армии, лучше всех понимают, что нельзя думать о строительстве державы в отрыве от мощной обороны, и лучше всех знают, что оказание помощи армии является наибольшим патриотизмом. Поэтому направляют своих детей оборонять страну несмотря на возникающие трудности. Они продолжают оказывать помощь армии с чувством того, что вместе с военнослужащими защищают свою Родину. Глава государства высоко ценил их благородство и силу духа. 

Товарищ Ким Чен Ын добавил, что благодаря именно силе духа женщины села Намган в 1950-е годы оказывали помощь фронту под вражеским огнем. А чувство глубокого патриотизма у людей эпохи Чхоллима, которые после войны поднимали страну из руин, ставя общественные интересы выше личных, помогло им справиться со всеми трудностями. Поэтому сейчас, когда идет всестороннее развитие социалистического строительства, такой дух должен стать достойным примером для всех.

Товарищ Ким Чен Ын отметил, что успехи корейского народа в деле защиты достижений революции за последние 70 лет намного значимей даже, чем победа в Отечественной освободительной войне. Благодаря горячей преданности, которую люди неоднократно проявляли за годы всестороннего укрепления обороноспособности страны, их достижения прославили 70-летнюю историю великой Победы.

Товарищ Ким Чен Ын выразил надежду, что активисты и впредь будут высоко нести лозунг «Наша армия — превыше всего» и неизменно вести жизнь образцового патриота для дальнейшего оказания помощи армии, с присущей чучхейской Корее государственности.


После фотосъемки снова раздались бурные возгласы «Мансе!» («Ура!»).

Товарищ Ким Чен Ын долго и тепло прощался с активистами, продолжавшими выражать свой восторг и преданность. Он пообещал всех их пригласить на торжественные мероприятия по случаю 70-летия победы в войне, которые будут вписаны в скрижаль истории Родины, и пожелал собравшимся крепкого здоровья и благополучия. 

Все участники, которые получили горячие пожелания уважаемого товарища Ким Чен Ына, были преисполнены горячим желанием глубоко в сердцах хранить железную истину, что светлое будущее и победа социализма, да и сама жизнь зависят от непобедимого оружия, а потому без остатка посвятить себя плодотворной работе по оказанию помощи армии для ее укрепления и развития. Потому что КНА является гордостью и честью трудовой партии, государства и народа. 


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление