Трое маленьких детей в Приморье привлекли внимание соседей, чтобы их забрали от пьяной матери

15:20 17 января 2018
1033
0
alt=

Дети выкинули из окна свои игрушки и привлекли внимание соседей, которые вызвали милицию. По словам очевидцев детской шалости, дети находились дома без присмотра взрослых. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на МВД России по Приморскому краю.

Полицейские установили, что квартира, из окна которой дети выкинули свои игрушки, находится в цокольном этаже пятиэтажного здания. В помещении проживает 42-летняя женщина, у которой находится трое детей в возрасте пяти, четырех лет и одного года.

На момент проверки женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В помещении был беспорядок: разбросаны вещи, грязная посуда.

Инспектор по делам несовершеннолетних составила протокол об административном правонарушении по факту неисполнения или ненадлежащем исполнении родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Семья поставлена на профилактический учет. А дети в настоящее время находятся под присмотром бабушки.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление