Победитель «Битвы экстрасенсов» ответит на вопросы читателей «Приморской газеты»

12:32 21 марта 2017
4207
20
alt=

Победитель самого мистического шоу в России — «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс даст эксклюзивное интервью корреспонденту «Приморской газеты». Задать свой вопрос одному из сильнейших магов страны смогут читатели издания.  

Стать соучастником беседы достаточно просто. Необходимо написать комментарий под этой заметкой. В нем необходимо указать свое имя, возраст и населенный пункт, который вы представляете. Например, «Марина, 26 лет, село Чугуевка» или «Владимир, 42 года, город Владивосток». Дальше следует написать вопрос, который вам хотелось бы задать Александру Шепсу.

В случае, если вы читаете новости «Приморской газеты» в социальных сетях — «ВКонтакте», «Facebook» или «Instagram», просто напишите свои данные и вопрос под одним из постов издания. Комментарий снабдите хэштегами: #Примгазета и #Вопросэкстрасенсу, чтобы его точно не пропустили.

Самые важные, необычные и оригинальные, по версии редакции, вопросы прозвучат во время интервью с Александром Шепсом в пятницу, 31 марта. Ответы на них можно будет прочитать также на сайте издания: www.primgazeta.ru.

Отметим, экстрасенс Александр Шепс в январе 2017 года уже давал интервью «Приморской газете». Тогда маг ответил на вопросы о том, сотрудничает ли он со спецслужбами, можно ли «прокачаться» до его уровня, знал ли он заранее о встрече с Мэрилин Керро. 

ДОСЬЕ «ПГ»:
Александр Шепс — медиум-экстрасенс, победитель 14 сезона передачи «Битва экстрасенсов». По словам экстрасенса, сильные и необъяснимые способности у него проявились еще в 8-летнем возрасте. Александр мог общаться с умершими людьми и рассказывать историю предметов после простого прикосновения к ним. Со временем Александр научился читать карты Таро и с помощью маятника отвечать на самые важные вопросы. Способности постепенно усиливались, и к Александру как медиуму за помощью стали обращаться разные люди. Естественным образом Александр научился создавать и заговаривать различные предметы, которые в дальнейшем обладали для их владельца мощным позитивным энергетическим зарядом. Затем Александр стал известным экстрасенсом сначала у себя в области, потом в Поволжье, и следующим шагом в его развитии стало участие в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов», победителем которого он стал. Сейчас Александр консультирует и ведет семинары. *По материалам сайта – www.alexandersheps.ru.

 

Наталья Шолик

Комментарии

татьяна,52,село камень-рыболов

23 сентября 2017, 16:33
Каким образом можно изменить свою судьбу, стоит ли это делать? Верно ли утверждение о том, что своими мыслями, внутренним настроем мы формируем судьбу? Как узнать что можно ожидать в будущем?

Лариса, 42, г Владивосток

23 сентября 2017, 16:33
Добрый день! Как понять, есть ли у тебя экстрасенсорные способности?

Анастасия, 20, город Владивосток

23 сентября 2017, 16:33
Как сейчас развиваются ваши отношения с Мэрилин Керро?

Жанна,39, г. Владивосток

23 сентября 2017, 16:33
Александр, добрый день! А вот лично у меня какие необычные способности заложены от рождения?

Евгения, 36 л, Владивосток

23 сентября 2017, 16:33
А есть какое-то сообщество магов/экстрасенсов в России? Вы вмешиваетесь в общественные процессы, социальные, политические? Влияете на положение страны?События?

Андрей, 25, г.Артем

23 сентября 2017, 16:33
А в Приморье есть экстрасенсы? Вы о них знаете?

Елена, 46, г. Спасск-Дальний

23 сентября 2017, 16:33
Добрый день. Год назад у меня умер папа и мне очень хотелось бы узнать причину его смерти. Есть ли возможность пообщаться?

Нина, 44, г.Фокино

23 сентября 2017, 16:33
Александр, добрый день. В октябре прошлого года умер мой двоюродный брат от тяжелой болезни. После его смерти в моем офисе сканер начал периодически сканировать несуществующие документы и распечатывать черные листы на принтере. Неужели это предупреждение о чем-то? В офисе работаю я одна.

Елена,47 г.Уссурийск

23 сентября 2017, 16:33
Существует ли реинкарнация души? Сколько для этого времени должно пройти после смерти человека? Известно, что некоторые маги практикуют общение с душами умерших людей... А если душа уже реинкарнированна в другую жизнь, что происходит в этом случае? С кем тогда они общаются?))) " Битва экстрасенсов" - это " развод" или правда? или только доля правды? ))) Спасибо за ответ!

Алена, 42

23 сентября 2017, 16:33
Добрый день. Александр в нашем городе когда нибудь будет работать честный мэр, а в крае честный губернатор? и кто нибудь из мэров решит вопрос ремонта дорог?

Инна, 52 года, Большой Камень.

23 сентября 2017, 16:33
Александр, добрый день. Восхищаюсь вашим талантом и состраданиям к людям. Никогда не думала, что буду писать Вам такое письмо, но год назад со мной случилось горе, которое усугубляется полной неизвестностью. 4 мая прошлого года в подвале нашего гаража нашли моего мужа с пулей в глазу. Он был мёртв. Рядом лежал его пистолет, никак посторонних следов и отпечатков следователи не нашли. По всему выходит, что он сам покончил с собой. Но еще утром всё было нормально, собирался на работу, ничего не предвещало беды. Уже год ежечасно и ежеминутно у меня в голове один и то же вопрос «Почему?». Он был оптимистом, лёгким человеком, люби семью,

Инна, 52 года, Большой Камень.

23 сентября 2017, 16:33
любил семью, обожал внуков. С трудом верю, что он сам это сделал. Помоги мне, очень Вам верю.

Олечка

23 сентября 2017, 16:33
Добрый день. Александр, а в каком возрасте вы планируете создать семью? Ведь семья-это составляющая часть жизни каждого человека. Вы для этого созрели?

Влад, 25. Владивосток

23 сентября 2017, 16:33
Добрый вечер , Александр. Вы часто отдыхаете? Скажите как Вы любите отдыхать, с кем чаще всего отдыхаете и куда планируете отправиться в ближайшее время. Спасибо.

Алексей

28 января 2023, 16:39
Александр я понимаю вращается очень много людей возможности помогите пожалуйста у меня в жизни все наперекосяк из-за отношений с девушкой т.к. не понимаю что происходит🤕

Света

11 апреля 2023, 23:26
Александр шепс вы супер мне 26 лет я хочу к вам на приём если можно я живу пгт сокол Магаданская область

Елена 46лет г. Апшеронск

17 июня 2023, 15:11
Мне интересно?0Проходит испытание "-Иой родственнк умер, его бесспокойный дух бродит по дому." Приходит экстрасенс, проходит испытание. Рассказывает что произошло."- Нужно провести обряд, ритуал и больше беспокоить не будет" Проводит. Приходит следующий и все то же самое и так все экстрасенсы. Это как???

Олеся 41год г. Гуково

27 августа 2023, 14:15
Здравствуйте, ко мне приходят духи я их слышу, все бы нечего если бы они только не заставляли меня делать плохо, я очень сильно боюсь за своих близких, старшего сына я уже потеряла, боюсь за дочь. Чувствую что мне плохо, я похудела уже на 12 кг, занимаюсь какой-то хренью сама этого не понимаю. Что с этим делать. Хотелось бы личной встречи. Спасибо

Замира 36 Туркменистан

8 сентября 2023, 11:11
Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь я бы хотела знать если на мне порча и кто ее наводит что ждет меня! Я все жизнь мечтала пообщаться с вами и узнать о себе 🙏

Артём

11 октября 2023, 14:20
Здравствуйте я бы хотел к вам на личный приём! Я вам писал в сообществе

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Наступил новый учебный год. Для вас он отличается от предыдущего?
03.09.2024 — 29.09.2024
На год все старше стали, особенно это заметно в выпускных класах
0%
0/6
В начальной школе особой разницы нет, задания, разве что, стали сложнее
0%
0/6
Разница заметна — предметов стало больше, количество уроков выросло, спрашивают строже, задают много
0%
0/6
Вообще непонятно что происходит — ребенок учиться не хочет, в школу чуть ли не за руку приходится водить, домашнее задание не делает
100%
6/6

Добавить объявление