Александр Шепс: «Людям нужно больше верить себе»

16:32 30 января 2017
7812
1
alt=

Весной во Владивостоке выступит победитель 14-го сезона самого мистического шоу страны «Битва экстрасенсов» Александр Шепс. В городе он поделится с желающими секретами своих магических возможностей на тематическом семинаре-практикуме. Накануне приезда экстрасенс рассказал «Приморской газете» о том, действительно ли он умеет читать мысли других людей, знал ли он заранее о романе с Мэрилин Керро и что отличает энергетику приморцев от энергетики всех остальных жителей России.

— Александр, вашим способностям можно только позавидовать. Думаю, задам вопрос, который волнует многих. А можно ли экстрасенсорике научиться? С чего желающему «прокачаться» следует начинать работу над собой?

— Определённые способности есть у каждого, и методика своего рода «прокачки» должна быть строго индивидуальной. Медитации лишь подготавливают человека.

Фото alexandersheps.ru

— То, что, как говорят, на роду написано, сбывается непременно, или человек способен поступками изменить течение своей жизни?

— Есть кармические испытания, и у каждого они разные, а вот всё, что находится между ними, мы можем менять как угодно. Будущее многогранно. Те, кто берутся его предсказывать, по сути, программируют человека, и не более того. Если человек чего-то искренне желает — он непременно этого достигнет. И это вовсе не психология, а самая настоящая жизнь...

— Сотрудничали ли вы когда-нибудь со спецслужбами? Если сотрудничали, расскажите об опыте?

— Интересно, отвечают ли на этот вопрос те, кто сотрудничает с ними?

— Как близкие относятся к вашему дару?

— Абсолютно спокойно. У них было достаточно времени, чтобы привыкнуть к данному факту.

— Никогда не хотелось жить, как обычный человек?

— Я размышлял об этом. Но вряд ли бы стал что-то менять. Не всякий яркий путь лёгок, как правило, он тернист. Одна особенность — у каждого есть выбор.

— Доводилось ли вам в своей жизни иметь дело с экстрасенсами-шарлатанами? Есть ли секрет, как распознать ненастоящего экстрасенса, чтобы не попасться на его удочку?

Фото alexandersheps.ru

— На первом отборочном испытании «Битвы Экстрасенсов» таких ребят полным-полно было. Это печальный факт, но он таков. Людям нужно больше верить самим себе, а не вверяться в чужие руки, смахивая с себя ответственность. Те, кто пытаются сходу предсказать человеку всю его судьбу и однозначно «чувствуют» вокруг обилие порчи, скорей всего являются обманщиками.

— Вы верите, что знак зодиака, под которым родился человек, влияет на его судьбу?  

— Знаки зодиака никак не влияют на судьбу человека, они лишь могут обуславливать некоторые нюансы на его жизненном пути. Люди, слепо следующие советам общих астральных прогнозов, поступают опрометчиво.

— А накладывает ли отпечаток на судьбу человека место, где он родился? Может, энергетика этого места? Что в таком случае можно сказать про жителей Приморья?

— Энергетика места, безусловно, влияет на человека, поэтому и говорят, что человек — не дерево, и может его поменять. Приморье — энергетически очень сильное и непростое место. Специфика данного края в том, что здесь превалирует элементаль воды и земли, а значит и сила людей — в этих местах. Жители тут приветливы и открыты, что, по сути, помогает в достижении своих целей, не подавляющих волю другого человека.

— Вы знали заранее, что встретите на «Битве» свою любовь?

Фото alexandersheps.ru

— Нет. Мы не можем «смотреть» на самих себя. Я лишь предчувствовал, что меня ждёт нечто особенное, и я просто должен там оказаться.

— Как складывались ваши отношения с Мэрилин? Вы помогали друг другу на «Битве» или честно сражались каждый за собственную победу?

— Отношения на «Битве» развивались бурно, скрывать не стану. Помочь друг другу даже при всём желании крайне сложно. Постоянный контроль там везде и всюду, и помощь была возможна лишь на ментальном уровне, что иногда бывало. Но нам, прежде всего, было очень интересно оценить самих себя и пройти этот путь честно.

— Александр, на ваш взгляд, кто из вас сильнее как экстрасенс — вы или Мэрилин?

— Это пусть решают люди, для кого это принципиально важно. У меня другие приоритеты, нежели знания в области магического ремесла.

— Легко ли вообще любить, будучи экстрасенсом? Какие могут быть сложности? В чем наоборот есть преимущества?

— Для любви нет никаких градаций, перед ней равны все. Сложности и преимущества есть везде, если на всё смотреть объективно, самое главное — удержать равновесие.

— Есть ли у вас с Мэрилин секреты друг от друга? Или вы видите друг друга «насквозь»?

Фото alexandersheps.ru

— Секреты есть у всех, особенно их много у тех, кто наоборот заявляет обратное. Иной раз можно спрятать что-либо так глубоко, что и сам потом забываешь...

— Как видите свое совместное будущее с Мэрилин? Пытаетесь ли вы вообще предугадать его?

— Я не смотрю в своё будущее и уж тем более не пытаюсь ничего предугадывать.

— Вы ревнивы? Что вы никогда не сможете простить в отношениях?

— Я ревнив, и отрицать это бессмысленно. Иногда потом сам понимаю, что возможно чересчур требователен в отношениях, но пока ничего не могу с этим поделать, а может, просто не хочу... Простить предательство тяжелее всего, ибо осадок от этого остаётся навсегда.

— В повседневной жизни вы используете экстрасенсорные способности?

— Стараюсь делать это как можно меньше, но признаюсь, бывает и такое. Скорее даже они сами прибегают в повседневной жизни ко мне.

— Способны ли вы читать мысли другого человека?

— Бывает и такое. Но я использую это крайне редко. Было бы очень скучно, согласитесь.

Фото alexandersheps.ru

— Вы стали знамениты, как изменилась ваша жизнь?

— Кардинально. Практически нереально пройтись по магазинам, повседневный график больше похож на расписание скоростной ракеты, и ещё масса нескучных обстоятельств, постоянно сопутствующих везде и всюду.

— Какие предсказания или предостережения вы сами получили на «Битве», общаясь с экстрасенсами и другими участниками?

— Я не обращал внимания на подобные вещи, и не припомню ничего подобного.

— Что сегодня вы считаете главным своим достижением?

— Я считаю, что мои главные достижения ещё впереди.

Наталья Шолик

Комментарии

Гость

23 сентября 2017, 16:33
Жители тут приветливы и открыты -насмешил)))

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление