Фестиваль многодетных семей во Владивостоке: сборка оружия, квест и химическое шоу

13:37 05 июля 2017
1218
0
alt=

9 июля во Владивостоке устроят третий фестиваль многодетных семей, посвященный Дню семьи, любви и верности. Дети смогут освоить оригами и вместе с папами потренироваться в сборке оружия. О грядущем празднике «Приморской газете» рассказала председатель приморской региональной организации «Совет многодетных родителей» Ирина Медведева.

На фестиваль приглашены около 50 многодетных семей из Приморья. Большинство из них — жители Владивостока. Праздник для больших семей отметят в воскресенье в санатории «Амурский залив» (ул. Маковского, 65). Программа  рассчитана на целый день: не заскучают ни дети, ни взрослые.

В 10 утра состоится концерт-открытие. На нем будут петь и танцевать ребята из многодетных семей. Там же выступят представители власти. Потом семьи-участники пройдут занимательный квест.

— Семьи будут выполнять совместные задания. Им предстоит показать, что они настоящая  команда, — поделилась Ирина Медведева. — Примечательно, что во время спортивных и культурных мероприятий они смогут найти себе новых друзей.

После обеда намечено выступление представителей боевого братства, творческие мастер-классы по оригами и плетению кос, а также веселые старты для всех желающих. Боевое братство проведет мастер-класс по сборке и разборке оружия, детей развлекут аниматоры. Развлечения подготовили для всех гостей. Так, дети посмотрят химическое шоу, подростки поучаствуют в мастер-классах, а мамы смогут узнать секреты красивой кожи от косметологов.

— Будет интересно всем участникам от мала до велика, — добавила Ирина Медведева. —  Родители могут проконсультироваться с профессионалами, а дети – весело провести время. В течение дня семьи будут находиться вместе и на свежем воздухе. Наш фестиваль — отличная возможность дружно и интересно провести выходные.

В 17:30 — 18:00 фестиваль завершится награждением победителей квеста и участников творческой выставки.

Вход для участников фестиваля бесплатный (за деньги — только парковка и обеды, все мастер-классы бесплатные). Если вы многодетная семья и хотите поучаствовать, нужно скорее записываться, потому что мест осталось мало. Форму и номер телефона для записи разместили на сайте «Совета многодетных родителей».

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление