Организаторы Медиасаммита-2017 обновили программу

18:04 25 мая 2017
930
0
alt=

На официальном сайте форума Дальневосточного Медиасаммита-2017 появился обновлённый вариант программы. Участников мероприятия ждут более сотни секций и встречи с федеральными спикерами. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

В первый день Дальневосточного Медиасаммита, 8 июня, в кампусе ДВФУ на острове Русском пройдут более 40 секций. Среди тем, которые обсудят участники:

— Медиа будущего;

— Телевидение в эпоху глобальной цифровизации;

— Современная интернет-журналистика;

— Фактчекинг против фейков;

— Три кита современного PR;

— Брендинг дальневосточных территорий;

— Нативная реклама;

— Глянцевые журналы и бьюти блогеры;

— Соцсети для СМИ и другие.

— Для обладателей платных пакетов участников «Медиа-Про» и «Медиа-Максимум» пройдут мастер-классы «E-commerce», «SMM-маркетинг», «Интернет-маркетинг» от преподавателей школы креативного мышления ИКРА Виктории Дерюгиной и Ивана Дьяченко, «Как создать успешный бренд» от основателя Гиперавто Сергея Ткачева, «Стратегия win-win во взаимодействии блогера и бизнеса» от директора макетингового агентства «Лайка» Дмитрия Куликова, «Работа с негативом. Управление репутацией» от главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова, — добавляют организаторы.

Также 8 июня состоится традиционная встреча губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с журналистами и представителями общественности.

Также в программу Медиасаммита включили мероприятия для детей. Ребят ждёт форум молодых журналистов TEEN Media и медиахакатон, в ходе которых пройдут конкурсы, встречи с экспертами и мастер-классы.

Завершится первый день Дальневосточного Медиасаммита футбольным матчем между сборной командой журналистов и сборной «Власть и бизнес» и интеллектуальной игрой «Дальний Восток: от освоения к новым горизонтам».

— Второй день Дальневосточного Медиасаммита, 9 июня, начнется с пробежки клуба RunDNSRun по территории кампуса ДВФУ, — подчеркнули организаторы.

После этого гостей ждут более 50-ти секций, на которых участники обсудят взаимодействие российских и иностранных СМИ, создание видеопродукта для ТВ и блогосферы, кризисные коммуникации, кадры для отрасли, эффективную пресс-службу государственных органов власти и коммерческих компаний в эпоху цифровизации и другие.

9 июня на площадке Медиасаммита полпред президента в ДФО Юрий Трутнев встретится с федеральными, региональными, муниципальными и иностранными журналистами, а также с федеральными и региональными блогерами.

— На 10 июня также запланированы мероприятия для участников форума. Следите за обновлением программы на сайте медиасаммит.рус, — отмечают организаторы. 

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление