На 8 марта приморских девушек отправят в монастырь

08:29 03 марта 2016
2724
5
alt=

Выбирая подарок к 8 марта, сильная половина жителей края все чаще поднадоевшим цветам и конфетам предпочитает необычные подарки. Такие, которые запомнятся, в первую очередь, невероятными эмоциями. Так, необычные презенты предлагает компания с ярким названием «Клаустрофобия», организовавшая во Владивостоке модный вид досуга — квест в реальности. Об этом сообщает «Приморская газета».

Квест «Избранные»

Суть квеста в реальности проста. Группу людей (от 2 до 4 человек) помещают в закрытую комнату, и их главная задача — применяя логику и внимательность, разгадывать загадки, находить предметы и тем самым прокладывать путь на свободу.

Все, что игроки видят перед собой, можно трогать, двигать, как-то использовать в игре. Для того, чтобы пройти все задания, у команды есть 60 минут. Каждый квест — это своя легенда и своя атмосфера.

Квест «Подземелье»

Во Владивостоке «Клаустрофобия» предлагает для прохождения три квеста. В «Подземелье» группу людей запирают в темнице, из которой нужно выбраться за 60 минут. «Избранные» позволят почувствовать себя героем настоящего фантастического блокбастера: героям нужно совершить побег со звездного корабля и спасти человечество от пришельцев. А квест «Шаолиньский монастырь» даст возможность исполнить древнее тибетское пророчество.

Главная особенность «Клаустрофобии» — высокое качество, реалистичный антураж, технологичные загадки и полное погружение в атмосферу. С каждым новым квестом компания уходит от концепции просто «комнаты с загадками» к концепции «погружение игроков в другую реальность».

— Если вы ищете подарок на 8 марта, то квест в реальности станет лучшим решением, — рассказали организаторы квестов «Клаустрофобия» во Владивостоке. — Это масса новых впечатлений и полное погружение.  Всем девчонкам в преддверии праздника мы дарим скидки в салоны красоты, шоурумы  и на фотосессии! Также мы разыгрываем суперские призы на страничках в социальных сетях. Уверены, что девушки оценят!

Многие жители Владивостока уже побывали на квестах «Клаустрофобии» и остались от них в восторге.

— Были уже на двух квестах: «Подземелье» и «Шаолиньский монастырь». Впечатления суперские! Интересно обыграны задания, разноплановые задачки, антураж на высоком уровне, — отмечает жительница Владивостока Юлия Мельник. — Погружаешься с первых минут, атмосфера азарта на протяжении всей игры. Кроме того, порадовали бонусы в виде браслетов на память, огромное количество игр в гостиной и скидки.

На сегодняшний день «Клаустрофобия» — крупнейшая в мире и первая в России компания, которая занимается квестами в реальности. Сегодня принимают посетителей 96 квестов «Клаустрофобия» в 26 городах в шести странах мира.

СПРАВКА
Реалити-квесты «Клаустрофобия»  — ул. Некрасовская, д. 53А +7(423) 208-57-57 +7(984) 198-57-57 e-mail: [email protected] Инстаграмм: phobia.vl www.phobia.ru

 

Комментарии

Варя

23 сентября 2017, 16:33
Отличные у них квесты, не избитые, без всяких ключей и замочков. Нам понравилось!

Клавдия

23 сентября 2017, 16:33
Супер квесты! Супер атмосфера! Все на высоте. Отличный подарок на любой праздник

Александр

23 сентября 2017, 16:33
Играли у них в 2а квеста, избранные и подъземелье было очень круто. Не знали что открылся еще один, обезательно пойдем и пройдем быстрее всех :) на этих праздниках. Отдельное спасибо оператору Валентине за то что привезли мне забытые часы, девчата вы лучшие :*. Ждите подарков на 8 марта.

Лена

23 сентября 2017, 16:33
Прошли все три квеста, очень понравилось! Эти квесты сильно отличаются от всех остальных, которые мы проходили, безумно атмосферно, все задания продуманны до мелочей. Советуем всем! !!!

Валентина

23 сентября 2017, 16:33
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв! Ждём вас с нетерпением :)

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление