Живых кроликов и индюков представят на ярмарке «Приморские продукты питания – 2016»

14:41 29 августа 2016
1491
0
alt=

7–8 сентября в Приморье пройдет 20-я выставка–ярмарка «Приморские продукты питания – 2016». Около 70 производителей мяса, напитков, молочной и другой продукции представят свои продукты на центральной площади Владивостока, сообщает «Приморская газета».

По словам начальника отдела пищевой и перерабатывающей промышленности департамента сельского хозяйства края Виктора Понамарева, товары будут представлены на любой кошелек — премиум- и эконом-класса.

— На этом мероприятия производители как бы отчитываются за год своей работы: какую новую продукцию произвели, какие инновационные технологии они применили, — заявил Виктор Понамарев. — А все гости выставки смогут эту продукцию купить, попробовать и высказать свои пожелания технологам.

Кроме того, выставку «украсят» настоящие живые кролики и индюки. Решается вопрос с доставкой на выставку еще и коровы. Организаторы мероприятия не сомневаются, что спрос на товары производителей будет. Например, в прошлом году производители заработали на ярмарке около 1 млн рублей.

— Люди знают, что товары качественные, поэтому охотно покупают их. Другие приходят не с целью что-то купить, а посмотреть концерт, но тут же покупают мороженое от арсеньевской фабрики, другую продукцию. Поэтому участие в ярмарке еще и выгодно производителям, — уточнил Виктор Понамарев.

Александра Попова

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление