2017 год во Владивостоке начнётся с костюмированного кросса

09:03 15 декабря 2016
885
0
alt=

Во Владивостоке 1 января в 11:00 состоится новогодний забег по-домашнему. Участники наденут сказочные костюмы, чтобы придать спортивному мероприятию праздничное настроение. Все желающие в образах бабы-яги, кощея или снежинки пробегут по главной улице города. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы забега.

— Мы хотим привлечь как можно больше людей к здоровому образу жизни, — отметил представитель бегового клуба Константин Богданенко. — Даже в новогодние праздники можно совместить веселье с пробежкой. В прошлом году участники очень постарались, и придумали оригинальные наряды. Поэтому мы решили сделать отдельную номинацию за лучший костюм.

 Победителей забега ждут кубки и медали участника. Трасса растянется на 1 км: забег начнётся от кинотеатра «Уссури» и закончится у «Малого ГУМа». Поэтому в этот день движение и парковка автотранспорта во Владивостоке будут ограничены. С 11:00 до 12:00 будут перекрыты следующие участки автомобильных дорог: по улице Алеутская от пересечения с улицей Семеновская до пересечения с улицей 1-я Морская; по улице Светланская от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с улицей Алеутская; по Океанскому проспекту от пересечения с улицей Светланская до пересечения с улицей Октябрьская; по улице Адмирала Фокина от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с Океанским проспектом; по улице Семеновская от пересечения с улицей Алеутская до пересечения с улицей Уборевича; по улице Фонтанная от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с Океанским проспектом; по улице Пологая от пересечения с улицей Алеутская до пересечения с Океанским проспектом; по улице Прапорщика Комарова от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с Океанским проспектом; по улице Уткинская от пересечения с улицей Алеутская до пересечения с Океанским проспектом; по улице Октябрьская от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с Океанским проспектом.

 Отметим, что организаторы мероприятия беговой клуб RUNDNSRUN совместно с Управлением спорта и молодёжной политики подобный праздничный кросс проводят уже во второй раз. В прошлом году около 150 участников одолели маршрут в ярких нарядах.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление