Владивостокская клиническая больница № 4 будет собирать анализы круглосуточно

13:24 06 ноября 2019
1039
1
alt=

 Начиная с 6 ноября Владивостокская клиническая больница № 4 (ВКБ4) принимает основные анализы (согласно показаниям) у пациентов как днем, так и ночью. Для этого организован круглосуточный прием анализов и проведение исследований в собственной клинико-диагностической лаборатории. Услуги оказываются как по полису ОМС по назначению лечащего врача, так и на коммерческих условиях. Об этом «Приморской газете» сообщили в медицинском учреждении.


В настоящее время можно сдать основные виды анализов: клинический анализ крови, биохимическое исследование крови, определение группы крови и резус-фактора, общий анализ мочи, копрограмма, ИФА-диагностика и другие.

В штате лаборатории ВКБ4 работает 21 сотрудник. Большинство анализов медучреждение собирает и исследует своими силами. Для этой работы подразделение оснащено всем необходимым оборудованием и обеспечено материалами. 

По словам главного врача ВКБ4 Елены Новицкой, клиническая лаборатория работает круглосуточно, дежурство осуществляется посменно.
— Главное, чтобы время и условия сдачи анализов соответствовали назначениям специалистов. Подготовка к сдаче анализов, время забора и другие процессы должны строго соответствовать указаниям лечащего врача, который направляет пациента, — подчеркнула она.

Прием биологического материала осуществляется в ночное время в приемном покое клиники, затем передается в клинико-диагностическую лабораторию для исследований, в которой пациент в дальнейшем получает результаты анализов.

На текущем этапе поликлиника больницы обслуживает более 23 тысяч человек — приписанных жителей Ленинского и Первомайского районов Владивостока. Поэтому повышение удобства при сдаче анализов будет востребовано как посетителями поликлиники ВКБ4, так и остальными жителями двух микрорайонов города, в которых суммарно проживает около 300 тыс. Уникальность больницы заключается в том, что она находится на их стыке и непосредственно в близости ключевой транспортной развязки — площади Луговая. Это обеспечивает большой трафик и востребованность медицинских услуг в «дальзаводской» больнице. Подробности по проведению исследований и сдаче анализов можно узнать по телефону: 8 (423) 263-67-80.

Комментарии

Приморец

6 ноября 2019, 13:50
От чего вдруг проявилась такая круглосуточная забота о населении?И что этому мешало раньше?

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление