Кинотеатр в Арсеньеве стал партнером проекта «Социальная карта «Приморец»

14:16 04 декабря 2019
1292
0
alt=

Кинотеатр «Космос» в Арсеньеве присоединился к социально важному проекту «Карта «Приморец»». Посещение дневных сеансов для граждан льготных категорий стало здесь гораздо дешевле. С 9:00 до 17:00 скидка на билеты составляет до 30%. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации Приморского края.

Карта «Приморец» — это универсальный инструмент, сочетающий свойства обычной платежной банковской карты, которую можно использовать для получения пенсии или зарплаты, оплаты покупок, а также возможность получать скидки и бонусы в различных торговых сетях, спортивных клубах, кинотеатрах и аптеках. Ее могут оформить представители льготных категорий граждан, в том числе ветераны труда, труженики тыла, участники Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда и инвалиды. Полный список опубликован на официальной странице проекта.

— Стоимость билетов в кино варьируется от 200 до 350 рублей, при этом максимальная цена для владельцев карт «Приморец» составляет всего 200 рублей. Жители Арсеньева уже оценили приятный бонус и с удовольствием приходят смотреть фильмы, — уточнили в кинотеатре.

По информации департамента информатизации и телекоммуникаций Приморья, в настоящее время карту «Приморец» оформляют в трех банках края: Примсоцбанке, Азиатско-Тихоокеанском Банке и Почта Банке. Однако, как ожидается, в скором времени к ним присоединятся и другие крупные участники рынка.

Более подробную информацию о проекте можно получить на специальной странице. Здесь же расположена интерактивная карта партнеров, где можно посмотреть местонахождение всех компаний, предлагающих скидки и приятные бонусы владельцам карты «Приморец».

— Сегодня мы ведем работу по вовлечению в проект новых партнеров и готовы к сотрудничеству со всеми, кто готов предоставлять скидки на свои товары и услуги жителям Приморья. Конечно, хочется увидеть, как можно больше компаний из районов, чтобы распространить полезное начинание на весь край. Размер скидок и наличие другие бонусов для льготников бизнес определяет самостоятельно, исходя только из своих пожеланий и возможностей, — подчеркнули в департаменте.

Фото: Игорь Новиков (администрация Приморского края)

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление