В один клик: читать «Приморскую газету» поможет QR-код

12:35 03 июля 2018
711
0
alt=

Официальное издание органов государственной власти Приморского края с июля 2018 года выходит в новом формате. В пятницу читатели увидят первый еженедельный выпуск объемом в 16 полос. Кроме того у издания увеличился тираж, сообщает «Приморская газета». 

Как отметил директор издания Константин Бахирев, ребрендинг печатной версии «Приморской газеты» был проведен в первую очередь для того, чтобы сделать газету более удобной для чтения и интереснее по содержанию.

— Понравятся читателям и современная дизайн-верстка, и качественные фотографии, — уточнил директор. — Теперь газета будет выходить два раза в неделю. А полноценный, яркий, содержательный выпуск для читателей будем выпускать раз в неделю — по четвергам.

Увеличив число полос с 8 до 16, редакция рассчитывает всесторонне рассказать о жизни края. «Приморскую газету» получают в большинстве районов края, и география читательской аудитории постоянно расширяется. В этом году подписку оформили еще в пяти муниципалитетах Приморья.

Идя в ногу со временем, «Приморская газета» теперь публикует на своих страницах QR-код. Любителям читать новости в электронном виде, достаточно поднести смартфон к понравившейся статье, и она мгновенно откроется в гаджете.


 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление