«Луч-Энергия» одержал третью победу подряд

19:27 21 июля 2015
1135
0

Футбольный клуб «Луч-Энергия» обыграл нижегородскую «Волгу» в третьем туре Футбольной национальной лиги. Матч прошел во Владивостоке и завершился со счетом 2:0, сообщает «Приморская газета».

Определенный запас прочности «Лучу» предоставил ранний гол. Уже на 14-й минуте любимец приморской публики бразилец Нивалдо как от стоячего убежал от защитника и, обыграв голкипера, поразил ворота волжан.

Хозяева продолжали контролировать ход встречи до конца первого тайма, а после перерыва отошли в оборону.

Тем не менее, напряженной концовки приморцы избежали. За 15 минут до финального свистка защитник Дмитрий Гузь был самым расторопным при подаче углового удара у ворот «Волги» и обеспечил своей команде комфортный отрыв.

2:0 – «Луч-Энергия» одержала третью победу на старте чемпионата и теперь делит первое место турнирной таблицы с «Томью».