«Свободный Харбин»: приморских бизнесменов приглашают на ярмарку

10:06 04 мая 2023
1810
0
alt=

В Харбине с 15 по 19 июня пройдет международная торгово-экономическая ярмарка. Для деловой поездки в Китай собирается приморская делегация. Войти в ее состав приглашаются руководители предприятий региона. Об этом сообщает «Приморская газета».

Как отметили в краевом агентстве международного сотрудничества, в этом году на ярмарку заявились представители более 20 стран мира. Деловая программа охватит свыше 40 различных направлений, главные из них: презентации регионов России и Китая, форум российско-китайского торгово-экономического сотрудничества, Биржа городов провинций Хэйлунцзян, Гуандун, Фуцзянь КНР и Дальнего Востока России.

По словам главы ведомства Алексея Старичкова, павильон Приморья займет 100 квадратных метров.

Самолетом, поездом, автомобилем: расширяется пассажирское сообщение с КНР

— На стенде будет представлена экспортная продукция края, туристические направления и инвестиционные проекты. Также рядом с павильоном будут расположены отдельные стенды компаний «Русагро» и «ЭкоТойс». На протяжении пяти дней на стенде региона будет вестись активная работа Центра экспорта, Инвестагентства, Туристско-информационного центра, а также организованы переговорные зоны и постоянная трансляция видеоматериалов о Приморье, — уточнил Алексей Старичков.

На сегодняшний день Торгово-промышленная палата Приморского края формирует состав делегации, в которую войдут руководители органов исполнительной власти региона, деловых кругов и бизнеса. Презентовать край будут представители таких отраслей, как лесная промышленность, сельское хозяйство, рыбная и пищевая промышленность, туризм, логистика, банковский сектор, торговля и другие.

Для участников делегации будет организована визовая поддержка, оформление кодов здоровья на въезд и выезд, трансфер Владивосток — Харбин — Владивосток, включая встречу и сопровождение в пунктах пересадки, бронирование номеров в гостинице, аккредитация на участие в мероприятиях ярмарки.

Алексей Старичков,

руководитель агентства международного сотрудничества Приморья

Чтобы принять участие, компаниям необходимо подать заявку до 20 мая. По всем вопросам можно обращаться в отдел международного сотрудничества Торгово-промышленной палаты Приморского края по телефонам: 226-13-80, +7 950-289-88-77 (Алексей Алексеевич Кушнир, [email protected]).

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление