Дорогие друзья! Это новая версия сайта primgazeta.ru. Если вы заметите ошибку в работе сайта, пожалуйста, сообщите о ней на электронную почту primgazeta@mail.ru
«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Факелом»

16:06 25 сентября 2017
215
0

В воскресенье, 24 сентября, приморский «Луч» принял на своем поле «Факел» из Воронежа. За 90 минут соперники на двоих так и не смогли забить ни одного гола — 0:0, сообщает «Приморская газета».

В 15 туре Футбольной национальной лиги представители Приморья играли с еще одним аутсайдером турнира и впервые за долгое время могли действовать с позиции силы. Однако стартовый штурм успеха футболистам «Луча-Энергии» не принес, а к середине первого тайма игра выровнялась, и мяч капитально «завяз» в середине поля.

Команды, впрочем, особо и не возражали против того, чтобы сыграть вничью. До конца матча соперники создавали хоть какую-то угрозу воротам в основном благодаря штрафным ударам, и счет 0:0 стал логичным завершением отчетной встречи.

С 13 очками в активе приморский клуб остается на 18 строчке турнирной таблицы ФНЛ. Следующий матч команда проведет 30 сентября: «тигры» дома сыграют с волгоградским «Ротором».