Дорогие друзья! Это новая версия сайта primgazeta.ru. Если вы заметите ошибку в работе сайта, пожалуйста, сообщите о ней на электронную почту primgazeta@mail.ru

«Адмирал» упустил победу в первом матче домашней серии

10:50 03 октября 2017
320
0

Приморский «Адмирал» уступил на «Фетисов Арене» «Автомобилисту» со счетом 2:4. В первом периоде «моряки» добились преимущество в две шайбы, но в конце концов остались ни с чем, сообщает «Приморская газета».

С «Автомобилистом» в нынешнем сезоне «Адмирал» уже встречался, и тогда приморская команда проиграла со счетом 1:4. На стороне соперника и историческое преимущество — шесть побед «автомобилистов» против трех у «моряков».

В отчетном матче казалось, что приморцы могут сломить неприятную тенденцию — к 16 минуте «Адмирал» уже вел со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Дамир Жафяров и Дмитрий Саюстов.

Уральцы, однако, не пали духом, и вскоре нанесли ответный удар — Илья Крикунов и Егор Миловзоров вдвоем переиграли вратаря приморского клуба и сократили отставание. А уже на второй минуте следующего периода екатеринбуржцы и вовсе сравняли счет.

После этого оппоненты играли на встречных курсах, но если «Адмирал» не смог воплотить свои моменты в голы, то «Автомобилист» отличился в концовке целых два раза.

2:4 — «моряки» не набрали очков по итогам первого матча домашней серии. Следующую игру команда проведет 4 октября, соперником будет «Трактор» из Челябинска.