Дорогие друзья! Это новая версия сайта primgazeta.ru. Если вы заметите ошибку в работе сайта, пожалуйста, сообщите о ней на электронную почту primgazeta@mail.ru

«Приморочка» всухую переиграла куйбышевский «Олимп»

12:23 26 февраля 2017
388
0

Волейболистки «Приморочки» дома в первом матче 12 тура нанесли поражение куйбышевскому «Олимпу» со счетом 3:0, сообщает «Приморская газета».

После первого технического перерыва хозяйки паркета были номинальными лидерами, но ко второму уже «Олимп» вел в счете с разницей в пять очков. Однако «приморочки» под конец разыгрались и решительным рывком под конец партии вернулись в игру, а затем и добились победы в сете — 25:23.

Вторая партия оказалась разгромной. «Олимп» набирал очки редко, а «Приморочка» доминировала во всех компонентах, особенно результативно играя первым темпом — 25:15.

В третьей партии команды шли очко в очко на протяжении всей дистанции, одинаково ошибаясь в атаке и на приеме. И даже когда «Приморочка» вышла на матч-бол при счете 24:21, «Олимпу» рывком удалось сравнять разницу в счете. Но концовка осталась за хозяйками паркета. Бондарева в затяжном розыгрыше пробила по линии, а Гречаная, находящаяся сейчас по другую сторону сетки, атаковала в аут — 27:25.