Приморцы могут заявить о своих идеях и брендах

11:12 04 мая 2023
3259
0
alt=

В Приморье продолжается прием заявок на всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных брендов. Сделать это нужно до 21 мая. Об этом сообщает «Приморская газета».

Оба события организуют Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Фондом Росконгресс. Как отметила директор проектов представительства АСИ в ДФО Ольга Медвецкая, основная цель конкурса — выявить и поддержать инициативы и проекты, которые помогут укрепить суверенитет России и достичь национальных целей.

— По итогам отбора десять лучших идей представят президенту России на очной части форума, — подчеркнула Ольга Медвецкая.

От Приморья на форум поступило уже 55 заявок. Предложения самые разные: от идеи построить аэропорт на сваях в Амурском заливе до отказа от бумаги в документообороте.

Также в рамках форума проходит конкурс перспективных брендов, который отметит лучших локальных производителей и поможет им в продвижении. От Приморья на данный момент подали заявку 38 компаний, среди которых фабрика носков «Everneat», сеть кофеен «Кросскультура», ювелирная студия «Rising sun» и другие.

Предложить социально значимую идею или заявить о своем бренде можно через крауд-платформу идея.росконгресс.рф.

Всего на конкурс перспективных брендов подали более 3,5 тысячи заявок со всей страны. Компании будут оценивать в пяти номинациях:

- Продовольственные товары;

- Потребительские товары;

- Креативные индустрии;

- Информационные технологии;

- Высокие технологии.

По результатам конкурса брендам-победителям помогут с продвижением товара на маркетплейсах, в торговых сетях и на телевидении, а АНО «Диалог» обеспечит информационную поддержку в соцсетях. Также в числе партнеров Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие.

Фото — пресс-служба АСИ

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление