Приморцев приглашают в «Новогоднюю сказку»

09:52 27 декабря 2022
4366
0
alt=

Выставка декоративно-прикладного мастерства «Рождество. Новогодняя сказка» начала свою работу во Дворце детского творчества. Более 500 поделок юных авторов из Владивостока можно будет увидеть до 13 января. Об этом сообщает «Приморская газета».

Главные символы наступающего 2023 года — зайцы и коты — во всевозможных исполнениях «поселились» в холле театрального корпуса. Помимо них, на выставке можно увидеть и других новогодних персонажей — Дедов Морозов, Снегурочек, оленей, снеговиков.

Как отметила заведующая отделом изобразительного и декоративно-прикладного творчества Дворца детского творчества Светлана Николаева, авторов лучших поделок ждет награждение и памятные призы.  

— Наша выставка вызвала огромный интерес — мы приняли 517 работ от конкурсантов от 7 до 18 лет. Работы выполнены в разных техниках декоративно-прикладного творчества: бисероплетение, лепка, керамика, объемые аппликации из разных материалов, квиллинг, вязание, валяние из шерсти, мягкая игрушка, макраме, витражная роспись, оригами и множество работ в смешанных техниках, — уточнила Светлана Николаева. 

Посмотреть на работы участников выставки «Рождество. Новогодняя сказка» могут все желающие до 13 января. Она открыта в холле театрального корпуса Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43). Вход свободный.

Фото — пресс-служба администрации Владивостока

0+

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление