Приморцев приглашают к участию в конкурсе инновационных сельскохозпроектов

12:44 16 апреля 2024
2125
0
alt=

Стартовал прием заявок на конкурс инновационных проектов «Молодежь селу». К участию в нем приглашаются приморские предприниматели, самозанятые и студенты.

Как уточнили организаторы, цель конкурса — повысить престиж жизни и работы в сельской местности и уровень комфорта для жителей сел. Мероприятие поможет внедрению новых технологий и созданию рабочих мест.

— Проект должен представлять собой новаторское решение или подход к решению развития сельских территорий, а также иметь потенциал для экономической выгоды и улучшения финансового положения жителей или сельскохозяйственных предприятий и угодий, — отметили специалисты.

Конкурс проводится по 22 направлениям, в их числе: «Демография», «Туризм и индустрия гостеприимства», «Малое и среднее предпринимательство», «Свой дом», «Фермерство» и другие.

Всего жюри выберет 25 победителей: 22 награды будут вручены лидерам направлений конкурса, еще три приза распределят на основе зрительских симпатий.

Для участия в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, самозанятые и студенты Приморья в возрасте от 18 до 40 лет. Заявки принимаются до 30 июня. Подробнее о мероприятии и участии в нем можно узнать на официальном сайте конкурса.


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы относитесь к запрету продажи алкоголя на майские праздники?
27.04.2024 — 09.05.2024
Правильно! Отмечать праздник нужно культурно. А напиться и дома можно
50%
1/2
Скептически. Кому надо - купит заранее и всё равно пронесет с собой на демонстрацию
50%
1/2
Отрицательно. Любой запрет порождает торговлю из-под полы. Просто кто-то на этом наживётся
0%
0/2
Равнодушно. В нашей семье никто не пьет, поэтому все эти запреты — мимо!
0%
0/2

Добавить объявление