Памела Андерсон может прилететь в Приморье

16:00 18 июля 2015
3274
2
alt=

Памелу Андерсон, а также еще некоторых звезд Голливуда пригласили на Восточный экономический форум в Приморье. Пост с приглашением разместил глава Минприроды Сергей Донской на своей странице в Facebook, пишет «Приморская газета» со ссылкой на социальную сеть.

– Оставлю за скобками ажиотаж вокруг истории с обращением известной голливудской актрисы, – пишет Сергей Донской. – Тем не менее нужно отметить, что участие известных во всем мире людей помогает привлечь внимание к проблемам экологии и влияет на темпы решения таких проблем. Сегодня многие мировые и российские знаменитости развивают природоохранное движение: вкладывают средства и своим авторитетом поддерживают проекты по охране редких животных. Но проблемы экологии не ограничиваются только борьбой против китобойного промысла.

Далее глава Минприроды приводит пример с отстрелом белых медведей, который разрешен в Канаде, тогда как в России и других странах Арктического региона он запрещен.

– Думаю, что и этот вопрос стоило бы обсудить... Например, в рамках Восточного экономического форума, который пройдет в сентябре во Владивостоке, состоится большая конференция по вопросам охраны редких и исчезающих видов животных, – отмечает глава Минприроды. –  Считаю, что информационная повестка этой конференции является по своей сути международной. Мы будем рады видеть на форуме не только Памелу Андерсон, но и, например, Леонардо ди Каприо, Харрисона Форда, Джонни Деппа.

Как писали ранее федеральные СМИ, Памела Андерсон разместила на сайте организации SEA Shepherd открытое письмо в адрес России с просьбой воспрепятствовать судну, которое перевозило на своем борту 1,7 тысячи тонн мяса финвала. Судно шло из Исландии в Японию и должно было совершить проход через Северный морской путь. Свою просьбу актриса адресовала  именно президенту РФ Владимиру Путину. Однако, как заявлял позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в Кремле о просьбе голливудской актрисы пока не знают.

Комментарии

lol

23 сентября 2017, 16:33
Наверное будут кино снимать :)

Леонидыч

23 сентября 2017, 16:33
Цирк уехал, а клоуны остались.... Может ещё Чичелину с Кончитой Вурст пригласят ? Как-же форум без них ????

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление