Встречи с Дюймовочкой и поросенком Фунтиком ждут детей в Приморье

11:23 12 февраля 2017
1413
0
alt=

Встреча с героями из любимых сказок — Дюймовочкой и поросенком Фунтиком — ожидают маленьких жителей филармонии в феврале. Об этих и других сюрпризах детской концертной афиши — в материале «Приморской газеты».

Викторина «Что? Где? Когда?»

Занимательная и познавательная детская викторина представляет собой интерактивное музыкальное представление, в котором принять участие вместе с ребятами смогут и их родители.  Во время мероприятия участники узнают, какой музыкальный инструмент называют самым походным, как выглядит самый музыкальный цветок, откуда берутся мелодии в музыкальных шкатулках.

Викторина «Что? Где? Когда?»

В программе задействованы артисты филармонии: эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга, лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, Аэлита Степанова.

Когда и во сколько: 12 февраля в 12:00.

Интерактивный спектакль «Дюймовочка»

Гостей филармонии погрузят в атмосферу романтической музыкальной истории по сказке Ганса Христиана Андерсена, в которой ребята смогут стать непосредственными зрителями и участниками повествования об одной хрупкой маленькой сказочной Девочке, которой выпадает пройти долгий путь к своему счастью. Но её доброта, искренность и отзывчивость помогают ей среди множества недоброжелателей —  эгоистичных Жаб, высокомерного Жука, жадного Крота обрести единственного друга — Ласточку, вместе с которой она находит дорогу в прекрасную желанную Страну Сказок и Цветов.

Интерактивный спектакль «Дюймовочка»

В программе задействованы артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, Александра Ласинская, Людмила Кравец.

Когда и во сколько: 18 февраля в 12:00.

Музыкальная программа «Весёлая  компания»

Главные герои представления — поросенок Фунтик и его друзья. Дядюшка Мокус и на этот раз поможет поросенку Фунтику убежать от Белодонны и ее пронырливых Сыщиков. В этом ему помогут маленькие гости филармонии.

В программе задействованы артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Шелякина, лауреат международного конкурса, солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена) Илья Астафуров, заслуженный артист РФ Леонид Букин.

Когда и во сколько: 26 февраля в 12:00.

СПРАВКА «ПГ»:
Приморская краевая филармония располагается по адресу: Владивосток, ул. Светланская, 15. Тел.:  8(423) 226-40-22

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление