Многодетные семьи Приморья получат бесплатную правовую помощь

23:32 19 октября 2015
2922
0
alt=

Приморским многодетным семьям помогут с решением проблем, связанных с жилищными вопросами, лечением и образованием детей. Во Владивостоке профессиональный юрист даст консультацию, а также, при необходимости, поможет составить заявление в суд, прокуратуру или другие инстанции. Об этом «Приморской газете» сообщили предствители Общероссийской общественной организации членов многодетных семей.

Многодетные семьи края смогут получить помощь юриста бесплатно. Кроме того, любому члену семьи будут доступны консультации, образцы юридических документов, заявлений, жалоб, судебных решений, связанных с решением проблем многодетных семей.

Такие юридические приемные для членов многодетных семей в октябре начинают работу еще в 17 субъектах РФ. Во Владивостоке проект начнет работу уже в конце октября. Реализация его стала возможной благодаря гранту президента РФ, Общероссийской общественной организации членов многодетных семей «Семьи России» и движению «Гражданское достоинство».

Отметим, что представитель многодетной семьи в любой точке нашей страны через Интернет сможет получить юридическую помощь и найти примеры решения возникающих проблем. Достаточно будет зайти в соответствующий раздел сайта организации «Семьи России».

– На наш взгляд, перед многодетными семьями в Приморском крае сегодня особенно остро стоят вопросы подведения дорог и электричества к выделенным земельным участкам, обеспечения бесплатными лекарствами детей до 6 лет, – уточнила куратор проекта в Общероссийско общественной организации членов многодетных семей Приморского края Ольга Рябова. – Но в каждой семье могут быть и свои сложности. Со всеми вопросами, требующими вмешательства юриста, можно прийти  каждую первую и четвертую среду с 14 до 18.

Первый прием будет вести юрист Евгений Рябов 28 октября. Консультации будут организовывать во Владивостоке в «Краевом центре медико-социальной поддержки женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации» по адресу ул.Уборевича, 22, каб.4.

СПРАВКА
Общероссийская общественная организация членов многодетных семей «Семьи России» работает с 2009 года. Основные задачи – содействие многодетным семьям в защите и расширении своих прав и свобод, пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни, семейного воспитания; содействие органам государственной власти и органам местного самоуправления в выработке решений по проблемам многодетных семей и усыновителей. Тут найдете лучшее порно в hd качестве . Одно из направлений деятельности – оказание бесплатной юридической помощи членам многодетных семей по защите их прав в судах.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление