За выходные в Приморье произошло три смертельных ДТП

13:48 08 июля 2019
1409
0
alt=

В минувшие выходные, 6 и 7 июля, на дорогах Приморского края зарегистрировано 103 дорожно-транспортных происшествия: 19 ДТП с пострадавшими, 84 — с материальным ущербом. За два дня погибли три человека, еще 21 получил травмы различной степени тяжести. Наибольшее число автоаварий зарегистрировано в воскресенье. Больше всего ДТП (56) произошло во Владивостоке. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.


— ДТП с погибшими зарегистрированы в трех населенных пунктах: поселке Рыбачий, участке трасы на территории Октябрьского района, а также поселке Кипарисово-2. В первом случае под колесами микрогрузовика погиб 40-летний мужчина. Автоавария произошла в темное время суток. На данном участке трассы не предусмотрено уличное освещение, пешеход двигался по центру проезжей части, на его одежде отсутствовали светоотражающие элементы, — разъяснили в пресс-службе ГИБДД.

В Октябрьском районе, в районе 12 км автодороги Покровка — Новогеоргиевка опрокинулся мотоцикл. Водитель управлял транспортным средством без соответствующих документов, ранее обучение не проходил. При ударе 24-летний мужчина получил ушибы и ссадины, назначено амбулаторное лечение. Его пассажир, 23-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. Третье смертельное ДТП зарегистрировано в районе 712 км автодороги А370 «Уссури».
— Двигаясь со стороны Владивостока в направлении Уссурийска по крайней правой полосе, водитель автомашины Toyota Corona, 40-летняя женщина, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Toyota Grand Hiace. От травм, полученных в результате ДТП, водитель Toyota Corona скончалась на месте происшествия. Шестерым участникам ДТП назначено амбулаторное лечение — это водитель и пассажиры Toyota Grand Hiace. По данным ГИБДД, стаж вождения погибшей составил пять лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2019 году женщина не привлекалась, — сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Всего за выходные сотрудники ГИБДД выявили и привлекли к административной ответственности 1 527 участников дорожного движения.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление