В Приморье за неделю задержали 58 человек, подозреваемых в совершении преступлений

10:46 17 февраля 2023
2679
0
alt=

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 232 раза выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Приморскому краю.  

Кроме того, группы задержания пресекли 272 административных правонарушения, доставили 304 человека в отделы полиции — из них 58 человек по подозрению в совершении преступлений.  На маршрутах патрулирования росгвардейцы задержали 32 человека, находящихся в розыске.

В Арсеньеве сотрудники Росгвардии задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске. Наряд вневедомственной охраны на улице Целинная в Арсеньеве обратил внимание на прохожего. Мужчина при виде стражей порядка начал нервничать и попытался скрыться среди домов. При проверке по базе данных выяснилось, что 38-летний гражданин уже два года разыскивается по подозрению в совершении краж. Росгвардейцы доставили задержанного в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В Уссурийске росгвардейцы задержали подозреваемую в серии краж из магазинов. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Уссурийска получили ориентировку о розыске женщины, которая подозревается в совершении семи краж из местных магазинов. Приступив к отработке района, росгвардейцы вскоре заметили подозреваемую на улице Кузнечная. Стражи порядка доставили 35-летнюю гражданку в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление