Шестой Дальневосточный МедиаСаммит проходит в столице Дальнего Востока

18:00 13 июня 2019
650
0
alt=

Губернатор Приморья Олег Кожемяко принял участие в открытии главного события медиа отрасли Дальнего Востока шестого МедиаСаммита в четверг, 13 июня. Глава региона подчеркнул необходимость развития технологий в районах и важность общения с людьми с помощью СМИ. Приветствуя участников форума, глава региона отметил, что в настоящее время в сфере средств массовой информации формируется новая повестка, совершается «информационный прорыв». О работе форума в первый день — в фоторепортаже «Приморской газеты».

Фото Глеба Ильинского

— Профессиональная журналистика и качество предоставления информации занимают ведущую роль. Нужно информировать о позитивных моментах, которые происходят в крае, безусловно, уделяя внимание и критике. Хочу пожелать всем участникам хорошей творческой работы, новых горизонтов. Уверен, что на МедиаСаммите вы сможете получить новые знания и обменяться опытом, — сообщил он.

Главная тема МедиаСаммита в этом году — использование новых технологий в медиа пространстве. Подробнее этот вопрос обсудили на центральном мероприятии форума — пленарной сессии. В первый день форума эксперты также обсудили будущее интернет СМИ, работу региональных СМИ, креативные технологии, нативную рекламу, распространение видео, урбанистику, научную коммуникацию и работу блогеров.

Напомним, шестой Дальневосточный МедиаСаммит проходит 13-14 июня в кампусе ДВФУ на острове Русский. Организаторами мероприятия выступают администрация Приморского края, Фонд информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока, Союз журналистов России, Приморское региональное отделение Союза журналистов России, Дальневосточный федеральный университет.

Ознакомиться с программой МедиаСаммита можно на сайте форума.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление