Приморцев приглашают стать волонтерами ВЭФ–2022

15:17 11 марта 2022
1059
0
alt=

Жители Приморья могут подать заявку и стать кандидатами в волонтеры Восточного экономического форума. Регистрация продлится до 17 апреля. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе правительства края.

По информации департамента по делам молодежи Приморского края, всего к участию в мероприятии планируется привлечь более 600 волонтеров. Они будут оказывать помощь в навигации по площадке и в работе стендов, задействованы в сопровождении делегаций, работе аккредитационного центра.

Обязательные требования к волонтерам: российское гражданство, возраст не менее 18 лет, владение английским языком.

— Помимо заполнения заявки кандидатам предстоит пройти тестирование на личностные качества и интервью по компетенциям, включающее устное собеседование на английском языке и интервью с оргкомитетом форума, — уточнили в ведомстве. — В том числе необходимо будет пройти online-курс «Событийное волонтерство. Базовый курс».

Отметим, участие в форуме в качестве волонтера позволит добровольцам стать частью большой команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение одного из важнейших событий во Владивостоке и мировой экономике в целом.

Напомним, ВЭФ — международный форум, который ежегодно проводят во Владивостоке по поручению президента РФ Владимира Путина для стимулирования привлечения иностранных инвестиций на Дальний Восток России и развития экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2022 году форум пройдет с 5 по 8 сентября. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление