Планы на выходные во Владивостоке: beauty market, выставка робототехники и дегустация

13:26 09 декабря 2016
1954
0
alt=

Грядущие выходные, 10 и 11 декабря, порадуют приморцев культурными развлечениями на любой вкус: можно будет сходить на ярмарку красоты, попробовать гастрономические деликатесы или посмотреть шоу роботов. Обзор планов на выходные предлагает «Приморская газета».

На праздник приглашают всех желающих

Что: beauty market

Где: ТЦ «Центральный» (5 этаж)

Когда: 11 декабря с 12:00 до 19:00

В преддверии нового года для приморских красавиц устраивают настоящий праздник — Beauty market из лекций, мастер-классов и ярмарки примерно от 60 производителей. 

На маркете развернется бьюти-лекторий. Девушек ждут четыре лекции по психологии. Эксперты поделятся советами, как справиться с психологическими барьерами, стать уверенной и превратить бизнес в хобби. Спикерами выступят психологи и профессионалы в области красоты.

За отдельную плату девушки примут участие в мастер-классах. Они научатся быстро и стильно упаковывать подарки, расписывать новогодние пряники, создавать композицию с живой елкой. Советами поделится стилист: подберет прическу, макияж, одежду и аксессуары.

Beauty day не обойдет стороной и шоппинг — страсть всех девушек. На ярмарке порадуют полезными сладостями, натуральной косметикой, украшениями из агата и хрусталя. Также на мероприятии представят одежду, аксессуары, огромный выбор новогодних подарков.

Приморцев приглашают поддержать танцоров

Что: финал танцевального конкурса «Стартинейджер-2016»

Где: городской Дворец детского творчества (Океанский пр-т, 43)

Когда: 10 декабря с 14:00

За главный приз конкурса поборются двенадцать команд школьников. Почти за неделю до конкурса 4 декабря лучшие педагоги-танцоры провели для них мастер-классы по современным видам танца, ритмике, хореографии, пластике и координации.

День Х, а именно финал конкурса, пройдет 10 декабря. Юные таланты покажут «визитку», «импровизацию» и «домашнее задание».

Помимо титулов и ценных призов финалисты «Стартинейджера» получат возможность выступать на городских молодежных мероприятиях.

Подпись

Что: кубок Дальнего Востока по киберспорту

Где: SanReMo hall

Когда: 11 декабря с 10:00  

В воскресенье во Владивостоке пройдет финал отборочных игр на кубок Дальнего Востока по киберспорту. Несмотря на то, что регистрация на турнир уже закрыта,  гости тоже не заскучают. Для посетителей мероприятия подготовили развлекательную программу. На финальных отборочных играх во Владивостоке приморцам покажут шоу, выставку робототехники, а также прямую трансляцию игр, презентацию новинок в сфере IT.

 «Киберактивных» жителей Владивостока приглашают принять участие в конкурсе на самый лучший косплей (переодевание в костюмы известных персонажей, — ред.). Победитель тематического соревнования станет официальным символом Кубка Дальнего Востока по киберспорту.  Гранд-финал дальневосточного кубка организуют 8 января в Хабаровске.

Приморцев ждут мастер-классы, фудкорт и лекторий

Что: гастрономический маркет

Где: ЦСИ «Заря»

Когда: 10 декабря с 12:00

В ЦСИ «Заря» состоится первый зимний праздник еды. Попробовать гастрономические изыски приглашают всех желающих. Приморцы смогут погрузиться в атмосферу кулинарной культуры, приготовления и употребления пищи. Для гостей приготовят фудмаркет, кинопрограмму, лекторий, мастер-классы и дегустационную зону. Насладиться гастрономическим отдыхом приглашают всех желающих.

Что: встреча «Поговорим о фотографии»

Где: гостевой дом Gallery & More

Когда: 11 декабря с 14:00

1 января начнётся приём фотографий на пятый ежегодный фотоконкурс «Посмотри на Владивосток». В преддверие этого в гостевом доме устроят творческую встречу. Там разберут фотографии, присланные приморцами.

Если вы хотите узнать мнение о ваших фотографиях, необходимо прислать их по адресу: [email protected]. Организаторы рекомендуют помнить, что снимки должны соответствовать номинациям конкурса «Посмотри на Владивосток»: архитектура, портрет, повседневность, событие, море, школа, транспорт. Не больше семи кадров от одного участника.

Обещают поговорить о фотографии конструктивно, полезно, атмосферно, а также, если нужно, включить критику.

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление