Не место для дебоша: пассажиров такси доставили в отделение полиции

17:04 09 января 2023
4765
0
alt=

В Уссурийске на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги. Стражи порядка немедленно прибыли на место происшествия на улицу Некрасова. Оказалось, что сигнализацией воспользовался работник таксомоторной компании. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Приморскому краю.  

Клиентка агрессивно отреагировала на просьбу водителя не ставить грязный чемодан в детское автокресло. Женщина устроила скандал и ударила таксиста по лицу. 

Прибытие стражей порядка не успокоило гражданку, которая продолжала ругаться и предъявлять претензии. Сотрудники вневедомственной охраны доставили 24-летнюю правонарушительницу в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Аналогичный случай в такси произошел в Артеме. Водитель также воспользовался тревожной кнопкой после того, как клиенты повредили его автомобиль. 

Заявитель рассказал, что подвозил парня и девушку с улицы Кирова. В пути пара начала ругаться. В ходе конфликта молодой человек разбил бутылкой пассажирское стекло автомобиля. Сотрудники Росгвардии доставили 27-летнего правонарушителя в отдел полиции. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы отреагировали на частичную мобилизацию?
26.09.2022 — 31.12.2022
Не дожидаясь повестки пошел добровольцем защищать Родину
0%
0/15
Получил повестку - отбываю в войска
0%
0/15
Жду повестку, чтобы отправиться на передовую
33%
5/15
Я хотел пойти добровольцем, но меня не берут
7%
1/15
В почтовый ящик не заглядываю, дверь никому не открываю
7%
1/15
Улетел в теплые страны - разбирайтесь без меня
27%
4/15
Я - военнообязанная, жду повестку и уже собрала вещи
0%
0/15
Я - девушка, буду помогать в тылу. Уже собираю гумпомощь
27%
4/15

Добавить объявление