Мэрия заплатит: администрация Владивостока возместит ущерб владельцам поврежденных на Ладыгина автомобилей

11:00 28 мая 2019
1295
0
alt=

Никто из людей во время обрушения бетонной конструкции на улице Ладыгина во Владивостоке не пострадал. Об этом сегодня на месте обрушения сообщил представитель администрации Владивостока Владимир Черепков. Владельцам поврежденных автомобилей возместят ущерб городские власти, информирует «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.


В районе дома № 11 на улице Ладыгина с утра работает спецтехника муниципального предприятия «Содержание городских территорий». Задача специалистов — убрать с дороги бетонные плиты.
Ночью на месте обрушения побывал глава города Олег Гуменюк. Он поручил разобраться в случившемся, как можно быстрее очистить территорию и оказать всю необходимую помощь владельцам машин. Также он дал указания оперативно обследовать лестницу и принять решение о ее ремонте.

Олег Гуменюк также лично пообщался с владельцами поврежденных автомобилей. Граждане получили все необходимые разъяснения того, как обратиться за возмещением ущерба в администрацию города.
— Владельцам авто даны все контакты правового управления мэрии, объяснен порядок обращения, — заявил представитель администрации города Владимир Черепков.

Поздно вечером на место обрушения бетонных плит были оперативно направлены спасатели. Пострадавших не обнаружено. Приступить к разбору завалов было решено утром.
Специалисты подчеркивают, что обрушилась не подпорная стена, а бетонные блоки лестницы. Сильно повреждены четыре автомобиля, еще у нескольких — различные повреждения. Никто из людей во время обрушения не пострадал.

Фото: пресс-служба администрации Владивостока

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление