Максим Свобода споет песню о Владивостоке на ТНТ

11:08 05 октября 2019
2295
0
alt=

Максим Свобода выйдет на сцену шоу «ТАНЦЫ» и откроет выпуск, который на ТНТ покажут в эту субботу, 5 октября. Специально для дальневосточного кастинга «ТАНЦЫ» финалист проекта «ПЕСНИ» Максим Свобода написал трек о своей родине — Владивостоке. Песня называется «20-20». Об этом «Приморской газете» сообщили представители телеканала.


Максим Свобода отметил, что каждый музыкант должен написать песню про малую родину. И добавил, что пришел его черед это сделать.

— Песню «20-20» я писал в Москве, в квартире. У окна. И думал о доме. Мы скоро наконец-то увидимся. 15 октября состоится первый за долгое время концерт во Владивостоке. Жду вас! Очень круто, что моя песня откроет выпуск шоу «ТАНЦЫ»! Я же его фанат. Помню, дома во Владивостоке смотрел выпуски и мечтал попасть на этот проект. Вот и попал, — подметил музыкант.

В эту субботу, 5 октября, на ТНТ покажут кастинги сразу в двух городах: наставники проекта Мигель, Егор Дружинин, Татьяна Денисова, а также приглашенные члены жюри Ксения Бородина и Ольга Бузова в поисках лучшего танцовщика страны впервые за историю шоу побывают в Хабаровске, а затем заедут во Владивосток.

Премьеру песни Максима Свободы и дальневосточный этап кастинга в проект «ТАНЦЫ» можно посмотреть на ТНТ, 5 октября в 21:00.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление