К выходным в Приморье существенно похолодает

16:08 29 октября 2019
1264
0
alt=

Во второй половине недели в Приморье начнёт холодать. На большей территории осадки прекратятся, и могут сохраняться лишь на севере. На этой неделе синоптическая ситуация будет нестабильной, и характер погоды в Приморском крае будет изменчивым. Об этом «Приморской газете» сообщили в «Примпогоде».

В середине недели ночные и дневные температуры будут существенно меняться. Так, ночью при дожде температуры будут в основном положительные, а при прояснениях столбики термометров опустятся ниже 0 °С.

Во второй половине недели по Хабаровскому краю будет смещаться очередной циклон, его атмосферные фронты вызовут в основном на севере Приморья небольшие дожди. За фронтом придёт похолодание, температурный фон в Приморье понизится на 2–4 градуса.

По прогнозу синоптиков, во Владивостоке существенных осадков не ожидается, периодически будет усиливаться ветер. В дневные часы +11…+14 °С. Ночь на среду ожидается самой холодной, минимальная температура +3…+5 °С, в остальные ночи минимальная температура в пределах +7…+10 °С. В последний рабочий день, несмотря на отсутствие осадков, в городе станет холодать. Самым прохладным на этой неделе может стать воскресенье.

Во второй половине недели в Приморье начнёт холодать 28.10.2019 15:13 Во второй половине недели в Приморье начнёт холодать На этой неделе синоптическая ситуация будет нестабильной, и характер погоды в Приморском крае будет изменчивым. В первый рабочий день обойдётся в основном без осадков. День умеренно тёплый, столбики термометров поднимутся до +12…+17 °С. Уже в ночь на вторник погода ухудшится, Приморье окажется в зоне фронтальных разделов, и на большей территории прольётся дождь, возможны грозы. К середине неделе фронты покинут край, атмосферное давление будет расти, на большей территории осадки прекратятся, и могут сохраняться лишь на севере. Дневные температуры существенно меняться будут, +10…+18 °С. Ночные значения температур будут разными: при дожде в основном положительные, а при прояснениях столбики термометров опустятся ниже 0 °С. Во второй половине неделе по Хабаровскому краю будет смещаться очередной циклон, его атмосферные фронты вызовут в основном на севере Приморья небольшие дожди. За фронтом придёт похолодание, температурный фон в Приморье понизится на 2–4 градуса. Во Владивостоке в понедельник преимущественно без осадков. В ночь на вторник пройдёт интенсивный дождь, усилится ветер. Утром дождь прекратится, и прояснит. Температурный фон ночью и днём существенно отличаться не будет: +8…+12 °С. В дальнейшем существенных осадков в краевой столице не ожидается, периодически будет усиливаться ветер. В дневные часы +11…+14 °С. В ночь на среду ожидается самой холодной, минимальная температура +3…+5 °С, в остальные ночи минимальная температура в пределах +7…+10 °С. В последний рабочий день, несмотря на отсутствие осадков, в городе станет холодать.

Читать далее: https://primpogoda.ru/news/pogoda/vo_vtoroj_polovine_nedeli_v_primore_nachnt_holodat
Copyright © Примпогода

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление