24 и 25 августа набережную ДВФУ закроют для посещений

18:20 23 августа 2019
1792
0
alt=

24 и 25 августа набережная в кампусе ДВФУ на острове Русский будет закрыта для посещений. Это связано со строительством павильонов на «Улице Дальнего Востока» и проведением работ по благоустройству. Откроют набережную в понедельник, 26 августа. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации Владивостока.

— В период подготовки к Восточному экономическому форуму на Университетской набережной идут активные работы по наведению чистоты, оформлению зеленых насаждений, — уточнили специалисты. — Также идет процесс обеспечения строящихся павильонов электричеством и другие работы, где задействована специальная техника. Для соблюдения всех необходимых мер безопасности принято решение набережную на два дня закрыть, чтобы специалисты могли провести все планируемые мероприятия.

Напомним, пятый Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 4-6 сентября 2019 года. Основной темой ВЭФ-2019 станет Национальная программа развития Дальнего Востока. Ежегодно в рамках форума работает выставка «Улица Дальнего Востока», на которой проходит презентация дальневосточных регионов. Выставка пройдет во Владивостоке, на острове Русский, с 3 по 8 сентября. На ней вновь будут представлены павильоны всех регионов федерального округа. Планируется, что 7 сентября выставку смогут посетить организованные группы ветеранов, школьников, студентов, люди с ограниченными возможностями здоровья. 8 сентября вход на «Улицу Дальнего Востока» будет свободным для всех желающих. К форуму готовится большая культурная и спортивная программа.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление