«Гонка героев» во Владивостоке пройдет в эту субботу

15:42 17 июля 2019
878
1
alt=

В субботу, 20 июля, на полигоне «Горностай» состоится военно-спортивная игра «Гонка героев». Предполагается, что в ней примут участие более трех тысяч человек со всего Дальнего Востока. К участию в соревнованиях приглашаются и взрослые, и дети. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.


В военно-спортивной игре могут испытать себя как любители, так и профессиональные спортсмены. К участию также приглашаются корпоративные команды различных организаций. 

— Участникам мероприятия предстоит преодолеть полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами. На «Гонке героев» каждый сможет почувствовать себя героем незабываемых приключений. Сухим выйти из воды не удастся никому: каждый участник обязательно будет по колено в грязи и по уши в восторге, — отметили организаторы.

Взрослым участникам предстоит преодолеть трассу из 34 препятствий, общая протяженность которой составит 8,8 километров. Из новых испытаний — рукоход «Бочки-колеса» и лианы.
Победители в категории «Чемпионат» примут участие во всероссийском этапе «Гонки героев».

В этом году впервые принять участие в спортивной акции смогут дети в возрасте от 4 до 10 лет. Для них подготовлена 400 метровая трасса с 10 препятствиями. Среди них — забор со сложными перилами, переход по сетке, испытание моряков (горизонтальная сетка), переход по специально разработанным конструкциям для детей. Также они смогут попробовать свои силы в преодолении «Царь-горы», высота которой составит более двух метров.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 09:00, первый старт — в 10:00.

Комментарии

город

17 июля 2019, 13:10
Идиотизм

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление