«Доброе мороженое» будут продавать в Приморье для благотворительных целей

17:00 02 сентября 2019
338
0
alt=

Благотворительная акция «День доброго мороженого» пройдет на Спортивной набережной Владивостока в воскресенье, 8 сентября. Гости праздника смогут внести пожертвования в фонд «Сохрани жизнь» и получить в награду мороженое. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

В этом году мероприятие пройдет уже в четвертый раз и станет частью программы Восточного экономического форума.

На протяжении всего праздника у жителей и гостей Владивостока будет возможность пожертвовать деньги на лечение детей с онкозаболеваниями и получить в награду мороженое от известных людей края. Роли мороженщиков на себя «примерят» спортсмены, бизнесмены, творческие люди, рестораторы, врачи, общественные деятели, депутаты, журналисты, байкеры и многие другие.

Программа праздника включит в себя концерт творческих коллективов, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов, ярмарку сувениров, изделий ручной работы и продуктов питания.
— Главная наша цель — устроить семейный праздник для горожан и предоставить им возможность помочь детям с онкогематологическими заболеваниями, — подчеркнули в фонде «Сохрани жизнь».

Благотворительная акция «День доброго мороженого» пройдет на Спортивной Набережной (возле рыбного рынка) с 12:00 до 17:00.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление