«Луч» одержал первую победу в новом сезоне

09:18 14 июля 2014
1344
0

«Луч-Энергия» одержал победу над дзержинским «Химиком». Об этом «Приморской газете» сообщили в футбольном клубе.

– Первую победу в сезоне-2014/2015 одержали накануне футболисты «Луча-Энергии». В гостевом матче 2-го тура Первенства ФНЛ желто-синие одолели дзержинский «Химик» со счетом 3:2, – рассказали в пресс-службе команды.

Открыл счет Роман Славнов, однако на 8-й минуте игроки «Химика» смогли отыграться. В середине тайма желто-синим снова удалось вырваться вперед, но на 54-й минуте хозяева опять уравняли шансы на победу.

Однако «тигры» просто так сдаваться не собирались: на 75-й минуте победный гол смог забить Андрей Мязин, вышедший на замену.

– Стоит отметить, что победа далась приморцам дорогой ценой: в конце второго тайма Сергей Мирошниченко получил вторую желтую карточку и был удален с поля, а значит, следующую игру наш капитан пропустит, –  отметили в пресс-службе «Луча».