Жонглирование, танцы и дрессировка: во Владивостокском цирке устроят «Королевский мастер-класс»

11:14 13 августа 2019
984
0
alt=

Во Владивостоке артисты «Королевского цирка Гии Эрадзе» организуют мастер-класс для детей. Ребятам расскажут об истории цирка, научат держать баланс на канате, жонглировать, танцевать, можно будет также принять участие в репетиции с пеликанами. Участие является бесплатным. Количество мест ограничено. Об этом «Приморской газете» сообщили  организаторы.

— Артисты «Королевского цирка Гии Эрадзе», который сейчас гастролирует во Владивостоке, открывают серию встреч с  детьми,  занимающимися в детских цирковых студиях, — уточнили организаторы. — Мероприятия приурочены к 100-летию государственности Российского цирка. Сегодня это одна из самых крупных цирковых компаний в мире. Владивостокский государственный цирк, как и  большая  часть  стационарных  цирков России, входит в систему Российской государственной цирковой компании. «Росгосцирк» — это не только сами здания, но и огромный штат артистов и животных, гастролирующих по стране и миру. Частью самой большой государственной цирковой компании в мире является продюсерский центр  Гии Эрадзе, а сам Заслуженный артист России сегодня возглавляет не только созданные им коллективы, но и назначен художественным руководителем — главным режиссером всего «Росгосцирка».

В  честь  столь значимого  для  циркового  мира  события  по  всей  стране  проходят  различные мероприятия, пропагандирующие и прославляющие цирковое искусство.

Кстати
«Королевский мастер-класс» во Владивостоке пройдет 14 августа в 17:00. Для участия детей и педагогов детских цирковых студий необходима регистрация в культурно-образовательном центре «Наш Мир» (тел.:89147025861)

Первым  городом, где  ведущие артисты «Королевского цирка»  встретятся  с  подрастающим поколением,  станет  Владивосток. Во время мероприятия ребята узнают об истории образования «Росгосцирка», о здании цирка в их родном городе. Кроме того, артисты научат ребят держать баланс на канате, жонглировать, танцевать, расскажут про особенности работы воздушных гимнастов, про то, каким должен быть реквизит и как соблюдать технику безопасности. Дрессировщики  расскажут о своих подопечных, покажут, как содержатся животные, как их кормят и ухаживают за ними. У ребят будет возможность лично принять участие в репетиции с пеликанами
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление