Жители России могут купить машину на AliExpress

12:00 06 марта 2019
1360
1
alt=

Во вторник, 5 марта, на интернет-площадке AliExpress началась онлайн-продажа автомобилей для российских клиентов. Первым партнером станет китайский бренд Chery, но маркетплейс планирует расширять перечень автопроизводителей. По мнению экспертов, это подстегнет общие продажи AliExpress, но вряд ли площадка будет весомым конкурентом для автодилеров. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на «Ъ».


Первый на AliExpress официальный автомагазин представит кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, а также комплектующие и аксессуары. 

AliExpress планирует расширять число автомобильных брендов и привлекать покупателей специальными предложениями и разнообразием ассортимента.
— На протяжении длительного времени мы отмечаем повышенный интерес покупателей к новым категориям, среди которых значительный рост показывают в том числе товары для автомобилей и мотоциклов. Изучение спроса на крупные покупки станет логичным продолжением расширения нашего ассортимента премиальными и международными брендами, — отметил гендиректор AliExpress в России Лю Вей.

Комментарии

AlexandrDof

7 марта 2019, 05:26
Бесплатный аудит сайта primgazeta.ru Для того чтобы понимать проблемы primgazeta.ru мы придумали аудит. Он неразрывно связан с понятием продвижение, без которого сегодня не обходится запуск ни одного веб-ресурса. Перед продвижением primgazeta.ru потребуется аудит («постановка диагноза»), а потом уже исправление ошибок («лечение») для того, чтобы primgazeta.ru пользовался приоритетом и популярностью в поисковых системах. Наша веб-студия с радостью сделает комплимент вашему сайту primgazeta.ruи и предоставим бесплатный аудит с указанием на проблемыне места сайта. Перейдите на наш сайт по поисковому запросу система раскрутки сайта в Москве "byweb" и в обратной связи в контактах оставьте заявку с пометкой ваш e-mail и "Требуется бесплатный аудит для сайта primgazeta.ru". В течении недели наш боевой спецназ по SEO подготовит аудит вашего сайта primgazeta.ru и направит на ваш e-mail, согласно оставленной заявки у нас в контактах. С уважением, команда по продвижению веб-студии "БайВеб"

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление