Жителей Владивостока приглашают высадить тополя на Тополиной аллее

15:02 17 октября 2019
1793
1
alt=

В предстоящую субботу, 19 октября, во Владивостоке на Тополиной аллее общественники и рядовые горожане высадят саженцы тополей. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Дыши, моя земля!» Екатерины Бабенко с участием Приморского отделения Всероссийской общественной организации «Трудовая Доблесть России». Акцию поддержит администрация Владивостока. Экологическая акция начнется в 11:00. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.


— Принять участие в мероприятии и сделать наш город еще более красивым смогут все желающие. Для горожан будет предусмотрен необходимый инструмент для посадки тополей, а также обед и горячий чай, — сообщили организаторы.

Отметим, что первая акция в рамках проекта «Дыши, моя земля!» состоялся в районе кольца Третьей рабочей. Там жители города высадили клены.

Напомним, что в настоящее время во Владивостоке продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке города. В нем принимают участия организации всех форм собственности, учреждения образования, управляющие компании, все неравнодушные горожане. Продлится месячник до 27 октября.
 

Комментарии

Stiv

17 октября 2019, 13:53
Сначала снесли исторические пирамидальные, которые дали имя аллее. Теперь решили саженцы вернуть. Но ведь во сех городах сейчас избавляются от тополей в жилых массивах - они ломкие, от наших тайфунов на открытом пространстве их будет ломать. И ПУХ, товарищи, ПУХ!!!!!! Тополиный пух хорош только в песне, но не в реале :(

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление