Зажгла голосом: юная певица из Владивостока прошла этап слепого прослушивания в «Голос.Дети»

12:08 17 февраля 2019
2896
0
alt=

Юная певица из Владивостока зажгла зал и  поразила наставников на шоу Первого канала «Голос. Дети». После выступления Кате Гаврилюк предложили войти в команду к Пелагее или Светлане Лободе. После недолгих колебаний девочка выбрала вторую, сообщает «Приморская газета».

Опыт съемок на Первом канале у 9-летний Кати Гаврилюк уже есть: она принимала участие в шоу Максима Галкина «Лучше всех». На этап слепого прослушивания певица из Владивостока пришла с игрушечным зайцем Бузей, на которого наступила в процессе выступления, — девочка энергично пританцовывала, и талисман выпал. Как потом успокоила юная певица подписчиков своей страницы, с игрушкой все в порядке.
 


Для исполнения Катя выбрала песню из репертуара группы «Моральный Кодекс» «До свидания, мама!».
В интервью ведущему шоу, Катя рассказала, что голос она унаследовала от дедушки.
— Мне 9 лет. Вокал у меня —  от дедушки. Он слышит музыку и очень любит петь. Я даже когда родилась, начала кричать, и мама заметила, что кричу я вокально. Чтобы попасть на «Голос.Дети», я летела 9 часов: занималась своими делами, смотрела в окно, читала книгу и прочитала её всю. А Бузя — это мой талисман, я с ним даже в кино иногда хожу, — рассказала о себе Катя.


Певицу из Владивостока выбрали и Пелагея, и  Светлана Лобода. Катя, после недолгих колебаний, предпочла войти в команду второй.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление