Зарядили бодростью: Олег Гуменюк занялся спортом с жителями Владивостока

14:14 21 сентября 2019
2135
0
alt=

С «Зарядки чемпионов» началось утро у жителей Владивостока, ставших участниками спортивного мероприятия. На площадке спортивного комплекса «Молодежный» собрались как профессионалы, так и любители здорового образа жизни. К участникам присоединился глава Владивостока Олег Гуменюк, сообщили «Приморской газете» в пресс-службе администрации города.

В течение получаса под ритмичную музыку дети и взрослые выполняли комплекс упражнений – разминку суставов, приседания, отжимания, выпады, прыжки и многое другое. Проводили зарядку профессиональные инструкторы.

— Зарядка не только помогает держать себя в тонусе, но и повышает настроение на весь оставшийся день. После такого бодрого утра хочется стремиться к новым свершениям, — поделилась жительница Владивостока Анна.

Как отметил глава Владивостока Олег Гуменюк, утренняя общегородская зарядка уже стала хорошей традицией, которую администрация города будет поддерживать и дальше.

Отметим, что следующая общегородская зарядка состоится в воскресенье, 22 сентября, в 10 часов на центральной площади Владивостока. Ее проведет чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, экс-боец UFC Джефф Монсон  в рамках фестиваля «Спорт у моря», который организует мэрия дальневосточной столицы. К участию в мероприятии приглашаются все желающие.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление