Займемся йогой: жителей и гостей Владивостока приглашают на бесплатное занятие

09:38 19 июня 2019
1758
0
alt=

В субботу, 22 июня, во Владивостоке отметят V Международный день йоги. С 12:00 до 13:00 любой желающий сможет изучить новые техники йоги и медитации в манеже «Тигр». Организаторы просят гостей принести с собой йога-коврики и заряд позитива. Вход на мероприятие свободный. Первые 200 посетителей получат подарки — кепки и футболки с символикой праздника. Об этом сообщает «Приморская газета». 
Открытые занятия проведут тренеры из России и Индии. Принять участие в мастер-классах смогут все — с упражнениями, при желании, справится даже новичок. Кроме того, в программе праздника — показательные выступления приморских и индийских спортсменов. 




Задача фестиваля — объединить гостей и жителей Владивостока в желании быть здоровыми, сильными, энергичными и счастливыми. Йога помогает достигнуть целостности внутреннего мира, единения с природой и способствует гармоничному существованию тела и сознания.

Мероприятие организует генеральное консульство Индии во Владивостоке. Уточняющие вопросы можно задать по телефону: 2-41-39-20. Адрес проведения акции: ул. Адмирала Фокина, 1, стр. 7, крытый футбольный манеж «Тигр» (стадион «Динамо»).

Кстати, многие школы йоги организуют 21 июня День открытых дверей. Например, в центре «Баланс» можно посетить хатха-йогу, йогу в гамаках, кундалини-йогу, детскую йогу и Вивекананда-йогу. Все занятия в этот день проходят бесплатно.

Отметим, что недавно во Владивостоке прошел фестиваль «Индийское лето-2019», где можно было отправиться в путешествие в восточную сказку и понять многогранную культуру Индии. Для любителей индийских танцев организовали концерт, там же работала фото-зона и мастера мехенди, а все желающие могли выбрать для себя индийские специи, книги с рецептами, ювелирные украшения и сорта индийского чая.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление